Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|10:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|10:25

Максим Иванкин, который недавно оставил пост начальника городского управления транспорта и связи, назначен заместителем директора МУП «Пензадормост». Об этом сообщил глава администрации Виктор Кувайцев на рабочем совещании в четверг, 7 декабря.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, Максим Иванкин пришел в МУП «Пензадормост» для укрепления руководящего звена предприятия.

Информация о том, что Иванкин оставил пост руководителя управления транспорта и связи, появилась в конце ноября. В настоящее время обязанности начальника исполняет его заместитель Юлия Еремина.

Максим Иванкин занимал должность руководителя управления с марта 2016 года. Ранее он также был заместителем начальника.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 10:42|

там не хрена не делал и здесь тоже самое.

Гость|07.12.2017 10:49|

Нормальный парень! Удачи!

Гость|07.12.2017 10:52|

В Пензе главное - это попасть в "обойму" и тогда пожизненно будешь начальником, перемещаясь с места на место

Гость|07.12.2017 10:56|

Чей он сынок или племянник? Почему не пошел простым рабочим на какое нибудь предприятие? Так и норовят своих протиснуть...

Гость|07.12.2017 10:56|

Удачи! У Вас все получится!

Гость|07.12.2017 11:18|

Гость писал(a):

Удачи! У Вас все получится!
У нас получится?

Гость|07.12.2017 11:25|

Гость писал(a):

Удачи! У Вас все получится!
получится что???

Гость|07.12.2017 11:31|

Гость|07.12.2017 10:56|

Чей он сынок или племянник? Почему не пошел простым рабочим на какое нибудь предприятие? Так и норовят своих протиснуть...

Он и начинал как обычный сотрудник. Поднимался с самых низов. Нормальный человек. Максим, успехов тебе на новом месте работы

Гость|07.12.2017 11:48|

Гость писал(a):

Он и начинал как обычный сотрудник. Поднимался с самых низов. Нормальный человек. Максим, успехов тебе на новом месте работы
Мама???

Гость|07.12.2017 12:00|

По крайней мере на человека похож, а не на поросёнка зажиревшего.Удачи в делах!

Гость|07.12.2017 12:03|

Гость писал(a):

По крайней мере на человека похож, а не на поросёнка зажиревшего.Удачи в делах!
дело времени

Гость|07.12.2017 12:56|

Удачи

Гость|07.12.2017 13:29|

Удачи в делах наших скорбных

Гость|07.12.2017 15:56|

Удачи Вам Максим Александрович! Все будит в ажуре!!!!!!))))))))

Гость|07.12.2017 15:58|

Гость писал(a):

Удачи Вам Максим Александрович! Все будит в ажуре!!!е))))))))
В натуре

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость