Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|01:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22
 
16.05.2017|17:02

В Никольске выясняют обстоятельства чрезвычайного происшествия, которое случилось на улице Ульяновской во вторник, 16 мая.

В 10:40 в полицию поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, выпал мальчик 2013 года рождения. Ребенок облокотился на москитную сетку.

Пострадавшего малыша доставили в больницу Никольска, а затем перенаправили в Пензенскую областную детскую клиническую больницу имени Филатова.

«Проверку по факту случившегося проводят сотрудники полиции», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним: 17 апреля на оперативном совещании в правительстве области губернатор Иван Белозерцев поднял вопрос опасности, которую представляют для детей открытые окна, и напомнил о существующих технических решениях данной проблемы.

20 апреля на совещании руководитель Госжилстройтехинспекции Пензенской области Инна Левченко попросила председателей ТСЖ и начальников управляющих компаний вывесить на подъездах объявления с предупреждением об этой опасности.

0
0
0
0
Гость|16.05.2017 17:55|

Мамашку надо следом из окна скинуть.

Гость|16.05.2017 18:25|

Родителям нужно получше смотреть за детьми!!!!

Гость|16.05.2017 19:21|

Да что ж такое то? Одно и то же! Сетка, мля, виновата... Этим родителям, наверное, дети и не нужны - так, получилось! Нечаянно!!!!!!!!! Идиотизм - нужно судить - 156, 111 УК РФ как минимум.

Гость|16.05.2017 21:47|

Мать одна одиночка ребёнка два. Спешка на работу видимо отвлекли и забыла закрыть окно. Хорошо что ребёнок уцелел, а нашёл его водитель авто. Ребёнок выходил из кустов поцарапанный и плакал. Его отвели к Маме. На Маму не гоните ей итак тяжело!

Гость|16.05.2017 21:55|

Это дело случая и с каждым это может произойти,ни дай бог кому то такоепережить!!!Я знаю маму и она очень любит своих детей,не зная человека не говорите громких слов!!!Человеку и так плохо!!!

Гость|16.05.2017 22:00|

Ну и долго эти упоротые дуры, торчащие вечно в телефоне, будут детей из окон выкидывать? Да, я считаю что это одно и то же,как если бы она собственноручно его в окно швырнула - и то и то - преднамеренная беспечность.

Гость|16.05.2017 22:06|

Вы только вдумайтесь,5 этаж и ребёнок жив!!!Хвала Господу!!! Мать в это время заплетала косы дочери в школу...Потом стала искать ребёнка,не найдя его в комнате и тут стук в дверь,открывает, а там сыночек стоит плачет!!! Не надо ругать мать,ей сейчас тяжело...Не бросайтесь словами! Это её горе и пережить его надо ей, а не вам,судьи-добровольцы!!! Слава Богу,наш маленький никольчанин жив! А вы,люди, не устраивайте СУДИЛИЩЕ!

Гость|16.05.2017 22:40|

и я считаю не судите . мама очень хорошая. врагу не пожилаешь такое. главное ребенок жив и это чудо. здоровья малышу.

Гость|16.05.2017 22:45|

Сил вам и скорейшего выздоровления!!!!!

Гость|17.05.2017 10:17|

... ну к "умным" высказываниям и призывам наших чиновников все привыкли... давайте обклеим все подъезды афишами и вынесем на рассмотрение данный вопрос во всех структурах, гос.органах и прочее, прочее, прочее

Гость|17.05.2017 13:49|

Все кто маму обвиняет, у вас либо детей нет, либо можно подумать вы прямо каждую секунду смотрите за ними и ходите по пятам! Очень сложно, когда двое детей и ты одна, а папа большее время находится на работе или его вовсе нет, что ещё тяжелее! Все такие умные прям супермены за детьми смотреть!

Гость|17.05.2017 13:55|

У нормальных матерей, которые смотрят за своими детьми, дети из окон не выпадают!!! А папа и правда супермен, полностью содержит своих детей, всячески старается и не бросает, как многие отцы-разведенки. Если бы папа был рядом, такого не когда бы не произошло. А рядом был любовник, с которым нужно было провести время, но не как не со своими детьми.

Гость|17.05.2017 14:10|

Все кто маму защищает - такие же безответственные безнравственные безмозглые ТП.

Гость|17.05.2017 15:50|

Гость писал(a):

Все кто маму защищает - такие же безответственные безнравственные безмозглые ТП.
и ты в том числе!

Гость|17.05.2017 16:22|

Гость писал(a):

и я считаю не судите . мама очень хорошая. врагу не пожилаешь такое. главное ребенок жив и это чудо. здоровья малышу.
У хороших мам дети из окон не вываливаются. А вот у безолаберных невнимательных родителей - вполне.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость