Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|29 апр 2017|12:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  62.04  |  $  56.98
 
20.04.2017|15:25

На продухах в подвалах многоквартирных домов должны быть установлены решетки, доступ в данные помещения необходимо ограничить.

Это требование правил антитеррористической безопасности напомнила начальникам управляющих компаний руководитель Госжилстройтехинспекции Пензенской области Инна Левченко на совещании, состоявшемся в четверг, 20 апреля.

«Некоторые сердобольные граждане любят разводить в подвалах животных и прикрываются псевдомилосердием - подчас в ущерб себе. Есть определенные правила, и вы должны помнить: доступ в подвалы должен быть свободным для вас и для сотрудников аварийных служб, больше никаких субъектов там быть не должно», - отметила Инна Николаевна.

Руководитель инспекции также попросила председателей ТСЖ и начальников управляющих компаний вывесить на подъездах информацию с предупреждениями об опасности, которую таят открытые окна для детей.

0
0
0
0
Гость|20.04.2017 17:12|

Обратите внимание на Бакунина 36, 36А, 30А ст дома развела тучу кошек, полная помойка в подвалах

Гость|20.04.2017 17:12|

Будем крыс в подвалах разводить.

Гость|20.04.2017 17:51|

Будем комаров разводить с мухами

Гость|20.04.2017 18:07|

она совсем что ли сбрендила? У меня в подвале каморка отгорожена, я там колеса складываю летние\зимние, подвал - это собственность жителей, а не управляйки. пусть решетки вешают, но ключи пусть людям дают сделать дубликат. Бомжей там конечно быть не должно

Гость|20.04.2017 18:13|

Жильцы многоквартирных домов хозяева подвалов ,а не УК(а то межевание делать и тд значит можно а подвадами пользоваться нельзя)!и чхать нам на их правила!Правила у себя в кабинетиах устанавливайте!Пусть лучше в подъездах за 10 лет и более ремонт сделают-за содержание и ремонт берут стабильно деньги!Не злите людей! ул.Островского д3

Гость|20.04.2017 18:28|

По поводу ремонта подъездов обратитесь в прокуратуру Пензенской области.

Гость|20.04.2017 20:31|

А вот и правильное решение,да подвалы собственность всех жильцов дома.а не кучки избранных,получается кто-то кто пошустрее том и гам,а остальные точно такие же жильцы этого дома этим правом воспользоваться не могут.Закрыть нужно подвалы для всех без исключения,никому так ни кому.

Гость|20.04.2017 22:47|

Левченко что то не тем занялась, лучше уборкой тротуаров занялась, а то везде по уши в дерьме. А вот собственность жителей нельзя портить.

Гость|21.04.2017 04:21|

Гость писал(a):

за содержание и ремонт берут стабильно деньги!Не злите людей! ул.Островского д3
Ой, вам ли горевать

Гость|21.04.2017 08:04|

Правильно, в подвалах никого не должно быть.

Гость|21.04.2017 08:35|

Гость писал(a):

Правильно, в подвалах никого не должно быть.
А монстры как в ужастиках?

Гость|21.04.2017 08:39|

Гость писал(a):

Правильно, в подвалах никого не должно быть.
Там не живут там существуют и последнюю лошадь доедают и что бы не началось в скором времени массовое истребление лошадей в виду политики властей придумали ЭТО

Гость|21.04.2017 08:53|

Подвал - это общая собственность владельцев квартир, но не управляющей компании. Пользоваться кладовками в подвалах имеют право все жители дома. Вот пусть и закрывают доступ посторонним, а не жителям. В управляющих компаниях и МУПах бардак - работники постоянно меняются и зачастую ключи друг другу не передают. В такой ситуации только жители могут обеспечить сохранность ключей и порядок.

Гость|21.04.2017 09:04|

Гость писал(a):

В такой ситуации только жители могут обеспечить сохранность ключей и порядок.
И КТО ЖЕ ИМ ДАСТЬ?

Гость|21.04.2017 09:23|

Дасть. ПРикольно

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость