Что?Где?Когда?Почему жена стала кусаться?

Инна Михайловна Изюмова

Автор и ведущая программы «Наше здоровье» на 11 канале

Володя|09.02.2015 10:21

Здравствуйте. У меня немного пикантный вопрос. Жена раньше любила покусывать меня несильно, было вроде приятно. Но с недавних пор, примерно после Нового года, она начала кусать намного больнее, я не могу ее от этого отучить. Подскажите, пожалуйста, что с ней делать? Возможно, у кого-то уже была подобная ситуация. Может, к врачу какому-то обратиться? Или есть лекарства? Спасите!

Уважаемый Владимир, попробуйте поговорить с женой серьезно и объяснить, что вам ее поведение не нравится. Если это не поможет, советую вам обратиться на консультацию к семейному психологу, чтобы выяснить истинные причины такого поведения. 

На вопрос ответил Инна Михайловна Изюмова
0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети