Сетевое издание
|
18+
|
Вторник
|
4 ноя 2025
|
15:03
Авторизация
Через социальные сети
Через аккаунт на сайте
+6
o
C
+7
o
C
Погода | Сегодня | Облачно |
+7
o
C
+8
o
C
Завтра | Облачно |
€
93.38 |
$
80.89
Новости
Объявления
Автохамы
Глас народа
Вопрос-ответ
Ликбез
Фотолента
ТВ-программа
Пресса
История
Афиша
Полезное
Гороскоп
Гостевая
Вопрос-ответ
Потребители
Коммуналка
Социалка
Закон
Здоровье
Что?Где?Когда?
Эксперты
Задать вопрос
Отвечает Кожевникова Людмила Борисовна
Людмила Борисовна Кожевникова
Заместитель руководителя УФНС России по Пензенской области
14.04.2025
|
Какова ответственность за нелегальную сдачу квартиры в аренду?
Хотелось бы знать, какова ответственность за нелегальную сдачу квартиры в аренду?
Далее...
21.03.2014
|
Можно ли заполнять заявления в налоговую синей ручкой?
Здравствуйте! Подскажите, имели ли право в налоговой отказать в регистрации, если я заполнила заявление синей ручкой?
Далее...
22.04.2018
|
Почему приносят документы на старый адрес?
У нас в селе улицу переименовали, а налог приходит все по старому адресу. Сколько ни носила документы в налоговую, а все с ошибкой идут. Я что теперь, задолжник по налогам?
Далее...
28.02.2018
|
Когда будет исполнен президентский указ в Пензенской области?
Всем доброго здоровья! 18 января 2018 года на вашем сайте в рубрике "Вопрос-ответ" был задан вопрос о президентской налоговой амнистии, на что был получен ответ представителя налоговой инспекции, что к 1 марта все задолженности, которые подходят под амнистию, будут списаны. Но указ главы государства не выполнен, долги и пени на сайте госуслуг только растут. Вопрос: когда будет исполнен президентский указ в Пензенской области?
Далее...
01.03.2018
|
Что такое "вторая волна" амнистии капиталов?
Что такое "вторая волна" амнистии капиталов? Разъясните подробнее.
Далее...
17.09.2014
|
Можно ли получить налоговый вычет за платные кружки в детском саду?
Здравствуйте! Можно ли получить социальный налоговый вычет по расходам за дополнительные образовательные услуги в детском саду? По словам официального лица из налоговой инспекции по Ленинскому району, дошкольное учреждение не входит в перечень образовательных учреждений, и, соответственно, я не имею права на налоговый вычет. Правы ли они?
Далее...
18.09.2014
|
Можно ли получить налоговый вычет, если квартира в ипотеке?
Здравствуйте. Можно ли получить налоговый вычет, если квартира находится в ипотеке?
Далее...
27.08.2014
|
Могу ли я получить подоходный налог с покупки автомобиля?
Здравствуйте. В марте мы купили новый автомобиль. Скажите, пожалуйста, можем ли мы получить подоходный налог с покупки? Если да, то какие документы нужно собрать и куда обратиться? Спасибо.
Далее...
← Ctrl
пред.
1
2
3
4
5
след.
Ctrl →
Новости СМИ2
Поиск среди вопросов
Введите ключевое слово