Сетевое издание
|
18+
|
Среда
|
29 окт 2025
|
16:45
Авторизация
Через социальные сети
Через аккаунт на сайте
+7
o
C
+8
o
C
Погода | Сегодня | Облачно |
+8
o
C
+9
o
C
Завтра | Дождь |
€
92.02 |
$
78.98
Новости
Объявления
Автохамы
Глас народа
Вопрос-ответ
Ликбез
Фотолента
ТВ-программа
Пресса
История
Афиша
Полезное
Гороскоп
Гостевая
Вопрос-ответ
Потребители
Коммуналка
Социалка
Закон
Здоровье
Что?Где?Когда?
Эксперты
Задать вопрос
Отвечает Алешина Анна Александровна
Анна Александровна Алешина
Специалист по связям с общественностью ООО «Горводоканал»
09.08.2016
|
C чем связан неприятный запах водопроводной воды?
С начала августа заметил, что от водопроводной воды исходит неприятный запах. Возможно, это связано с обилием органики в Сурском водохранилище (так называемое цветение воды), а может, еще с чем? Откуда такой затхлый аромат воды?
Далее...
04.08.2016
|
Как можно проверить качество воды из-под крана?
Здравствуйте! Подскажите, как можно проверить качество воды из-под крана? Куда обратиться?
Далее...
27.05.2014
|
Когда включат воду на ул. Ладожской?
Скажите, пожалуйста, когда дадут воду на ул. Ладожской? Почему ее отключили? Постоянно в этом районе отключается вода!
Далее...
29.02.2016
|
Должны ли рабочие ремонтировать трубы в выходные?
Здравствуйте. Подскажите, должны ли рабочие Горводоканала ремонтировать трубы в выходные? Или это нормально - перекрыть в доме воду и уйти со спокойной душой отдыхать?!
Далее...
15.10.2015
|
Когда дадут воду в доме № 40 на Московской?
Когда устранят аварию с подачей воды в доме № 40 на Московской? Уже три дня нет ни холодной, ни горячей! Объявлений на доме нет.
Далее...
12.10.2015
|
Куда обратиться, чтобы опломбировать счетчики на воду?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы опломбировать счетчики на воду? Спасибо!
Далее...
26.05.2015
|
Куда девается напор воды в Согласии?
Каждый день примерно с 18:00 до 0:00 в Согласии исчезает напор воды. На полив сваливать смысла нет. Утром напор хороший. С чем это связано? Куда обратиться, если испортится бойлер? Будут ли как-то исправлять ситуацию?
Далее...
27.10.2014
|
Как провести воду в дом?
Доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью. Мы молодая семья с ребенком, которая приобрела дом в черте города. Через некоторое время узнали, что к нам вода идет через двух соседей, у которых есть краны для ее перекрытия. От одного из них постоянно слышим угрозы оставить нас без воды. Мы хотим самостоятельно провести ее в дом. Как это сделать? Какие документы нужны?
Далее...
← Ctrl
пред.
1
2
3
след.
Ctrl →
Новости СМИ2
Поиск среди вопросов
Введите ключевое слово