СоциалкаПочему автобус № 70 долго стоит у поликлиники?

Лариса Валерьевна Панкова

директор  ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»

Автобус № 70 очень долго стоит у детской поликлиники № 8. Мы вынуждены выходить и пересаживаться на другой, то есть платить дважды за поездку в один конец. Нельзя ли сделать так, чтобы автобус не задерживался надолго у поликлиники, а ехал, как ему и положено, по маршруту?

Здравствуйте. Расписание движения общественного транспорта размещено на официальном сайте Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области в сети «Интернет» (https://minstroy.pnzreg.ru в разделе «Важно»).

Технологическая стоянка автобусов маршрута № 70 в районе остановки «Детская поликлиника № 8» обусловлена отсутствием возможности организовать межрейсовый отстой в районе конечного остановочного пункта «Ул. Российская», где маршрут завершает движение.

Расписание движения автобусов маршрута № 70 составлено с учетом действующего пассажиропотока, а также с соблюдением режима труда и отдыха водителей, установленного приказом Минтранса России от 02.10.2020 №424-

При следовании к остановкам, расположенным по улицам Кижеватова, Вишневая и Воронова (после остановки «Детская поликлиника № 8»), повторная оплата за проезд не взимается при условии, что поездка осуществляется в рамках одного рейса.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети