СоциалкаБудут ли сносить дома в районе Чемодановки?

Татьяна Константиновна Гунина

Пресс-секретарь ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга»

Гость|29.10.2014 19:56

Как будут реконструировать трассу М5 в районе Чемодановки? Говорят, что планируется сделать развязку и снести некоторые неаварийные дома. Правда ли это?

Здравствуйте! В настоящее время ведется разработка проектной документации по реконструкции трассы М5 «Урал» на участке с 645-го по 649-й километр.

Данный отрезок дороги будет доведен до параметров категории 1б (ее присваивают скоростным дорогам, имеющим четыре полосы и более шириной 3,75 м каждая). В зону работ действительно попадает часть домов частного сектора. Информация по изымаемым земельным участкам с постройками, которые подлежат сносу, передана проектной организацией в администрацию Чемодановки.

0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети