начальник Управления капитального строительства г. Пензы

начальник Управления капитального строительства г. Пензы
Житель ГПЗ-24|13.05.2015 15:24
Еще 2 апреля 2015 года в мэрии состоялось рабочее совещание, на повестке дня которого было проведение реконструкций улиц Измайлова и Антонова. Глава администрации Юрий Кривов отметил: «У нас нет возможности больше ждать, вынуждая жителей стоять в пробках. Мы обязаны вплотную заняться этим вопросом. Одна из компаний уже откликнулась на предложение и подписала инвестиционное соглашение в рамках муниципально-частного партнерства». Таким образом, нам, жителям ГПЗ-24, было обещано, что начнется реконструкция и расширение Антонова. И вдруг с этой улицы стали выборочно, заплатками сдирать асфальт! Получается, что снова просто подлатают улицу и все? А когда же будет расширение дорог на ГПЗ-24?
Здравствуйте! В настоящее время разработана проектная документация на реконструкцию ул. Антонова, которая предусматривает расширение проезжей части ул. Измайлова до четырех полос движения на участке от нового мостового перехода до поворота на ул. Антонова, а также до микрорайона Среда и далее до мостового перехода через реку Суру. Получено положительное заключение госэкспертизы.
В бюджете Пензы на 2015 год предусмотрены средства для начала осуществления реконструкции ул. Измайлова.
.Она и так толстая, как мамка админа Пензаинформ
Все-таки хотелось бы услышать ответ из Администрации города...
Мне тоже бы хотелось узнать когда же расширят дорогу ???? Я сама живу на улице Антонова - каждый божий день "пробки" особенно утром . Дорогу обязательно нужно расширять !!!
А в какую сторону расширять?! За красную линию проезжую часть выводить,вплотную к домам и детскому садику?
А кто давал разрешения на строительство новых домов вплотную к проезжей части??? Надо запретить тогда строительство нового жилья в этом районе.
И будет ли когда-нибудь ответ Администрации?
антонова уж молчите! у нас бы кто расширил 10 лет обещают и никак. живем на ново-казанской (обещали ремонт дороги), дороги убитые. утром там пробки (особенно где светофор на центр) - так что у вас гпз еще по божески а у нас пробки на 5 остановок
А вы были утром у нас на ГПЗ, чтобы сравнивать?
Никогда!!! Не скафните уже.