Участок улицы Бакунина в Пензе перекроют на 2 дня

Читать новость на сайте

Во вторник и среду, 13 и 14 октября, на улице Бакунина в Пензе вновь перекроют движение. Об этом 12-го числа предупредила городская администрация.

Речь идет об участке от Кирова до Володарского. Он будет недоступен с 7:00 до 19:00.

«Данная мера необходима для качественных и оперативных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия», - пояснили в мэрии.

Ранее сообщалось, что благоустройство улицы Бакунина планируют завершить в начале этой недели. Общая площадь обновляемого покрытия превысит 8 500 квадратных метров.

В нормативное состояние приводятся отрезки от Володарского до Кирова и от Плеханова до Володарского.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение