В Пензе из-за ремонта перекроют участок улицы Бакунина

Читать новость на сайте

В Пензе в понедельник, 21 сентября, начнется ремонт улицы Бакунина. На время фрезерования придется изменить схему движения транспорта, сообщил глава города Олег Денисов в соцсетях.

21-го числа с 7:00 до 19:00 будет закрыт участок улицы от Плеханова до Володарского, 22-го в те же часы - от Володарского до Кирова.

«Мера вынужденная - нужно качественно и как можно оперативнее выполнить работы, чтобы после ремонта все могли ездить с комфортом», - пояснил Олег Денисов.

Планируется, что на улице Бакунина не только обновят асфальт, но и восстановят 59 колодцев: укрепят основания, поменяют плиты, доборные кольца и крышки люков.

Ранее аналогичную работу провели на улице Максима Горького. Там отрегулировали высотное положение люков 116 смотровых колодцев.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение