До Деда Мороза сумели дозвониться 32 ребенка

Читать новость на сайте

В областном драматическом театре подвели итоги традиционной акции, во время которой маленькие пензенцы могли позвонить Деду Морозу и поздравить его с днем рождения.

Мероприятие длилось всего 1 час. За это время с зимним волшебником поговорили 32 ребенка.

«Он внимательно выслушивал ребят, расспрашивал о том, как они живут и о чем мечтают, слушал стихи и песни, а еще беседовал с родителями, для которых разговор с настоящим Дедом Морозом тоже стал приятным сюрпризом», - сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

Дозвонившиеся дети получили подарок - пригласительные билеты на новогодние представления в театре.

Поговорить с зимним волшебником маленькие пензенцы смогут и в домике Деда Мороза, который установят на площади Ленина.

Он начнет работать 14 декабря, приемная будет открыта с 17:00 до 18:00.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение