4 октября в Пензенской области будет солнечно и тепло

Читать новость на сайте

4 октября в Пензенской области будет малооблачно, без осадков, сообщили в Приволжском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ночь на субботу уличные термометры покажут 0...+5 градусов, днем воздух прогреется до +13...+18. В ночь на воскресенье ожидается +2...+7.

На протяжении суток будет дуть юго-восточный ветер, в темное время его порывы могут достигать 4-9 метров в секунду, в светлое они усилятся до 6-11.

Ранее метеорологи пояснили, что в субботу в Пензенской области сохранится господство антициклона, который позволит наслаждаться солнцем и теплом.

На Руси верили: какой погода будет 4 октября, такой она останется на протяжении еще 4 недель. Однако синоптики обещают изменения в ближайшее время.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение