После падения ребенка ямы в Сурске обнесли сигнальными лентами

Читать новость на сайте

Утром в пятницу, 11 июля, на улице Полевой в Сурске Городищенского района ямы, вырытые для замены водопровода, обнесли сигнальными лентами.

Накануне, 10-го числа, в одно из неогороженных разрытий глубиной 2 метра упала девочка.

«К счастью, обошлось без серьезных ушибов, а, не дай бог, случилось бы что-то непоправимое. Это происшествие поднимает вопросы о безопасности на строительных объектах и необходимости обеспечить защиту для граждан», - заявил ранее подписчик группы «Подслушано Городищенский район» во «ВКонтакте».

Он попросил оборудовать объект как положено и оказался услышан.

«Хочется отметить, что ограждение в Сурске у ям уже установлено, и выразить благодарность за оперативную реакцию всем лицам, кто принимал участие в данном вопросе!» - говорится в новом посте.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение