19 июня пензенцев ждет дождливый день

Читать новость на сайте

В четверг, 19 июня, пензенцев ждет дождливый день. Прогноз дали в Приволжском УГМС.

Ночью термометры покажут +6...+11 градусов, днем +18...+23. Ветер будет дуть с запада, местами со скоростью до 14 метров в секунду.

Ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдет кратковременный дождь, а в некоторых гроза.

Ранее синоптики сообщили, что жара в регион вернется не скоро. До конца июня температура в Пензенской области останется на несколько градусов ниже климатической нормы.

19 июня в народном календаре - Ларион Пропольник. Предки верили, что резкое похолодание в этот день предвещает скорое потепление.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение