На Шуисте раньше срока завершили ремонт теплосетей после аварии

Читать новость на сайте

У жителей пензенского микрорайона Шуист горячая вода, отключенная из-за повреждения теплосети, появится раньше обещанного срока.

Прорыв на перекрестке улиц Клары Цеткин и Светлой случился в пятницу, 30 мая. Из трубы над дорогой ударили мощные струи воды. Очевидцы в шутку назвали это место бесплатной мойкой-роботом для автомобилей.

Отремонтировать участок планировалось до 12:00 субботы, 31 мая, и тогда же восстановить подачу ресурса. Однако уже в 8:12 ресурсники сообщили о завершении работ.

Тепловики оповестили обслуживающие организации о необходимости регулировки внутридомовых систем.

«Если до конца сегодняшнего дня у вас не появится горячая вода, пожалуйста, обратитесь в свою управляющую компанию», - предупредили жителей Шуиста.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение