Мэрия Пензы приостановит личный прием граждан из-за коронавируса

Читать новость на сайте

С понедельника, 30 марта, в администрации г. Пензы будет приостановлен личный прием граждан и нарочный прием документации от физических и юридических лиц. Ограничения вводятся, чтобы минимизировать распространение коронавирусной инфекции.

«Обращения, письма, заявления и другие документы можно направить Почтой России, по электронной почте goradm@sura.ru, а также через установленные при входе в здание администрации боксы», - пояснили в пресс-службе мэрии.

Консультировать граждан станут по телефону. Обратиться можно будет в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Номера отделов и управлений опубликованы на официальном сайте мэрии.

Из-за коронавируса в Пензе уже был отменен прием граждан, желающих получить путевки в детские лагеря. В загсах ограничили число гостей на торжественной регистрации брака. Кроме того, пензенцев попросили воздерживаться от посещений МРЭО ГИБДД. Суды настояли на приеме документов по почте и через интернет. К следователям также рекомендовали обращаться дистанционно.

А вот о преступлениях пензенцы могут сообщать в полицию в обычном режиме.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение