В Губернаторском доме провели церемонию вручения наград

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Губернаторском доме состоялась церемония вручения наград государственного, ведомственного и областного значения.

«Вы гордость Сурского края. Вы представляете разные отрасли и сферы профессиональной деятельности. Благодаря вашим знаниям, опыту, мастерству Пензенская область развивается, осваиваются новые рубежи социально-экономического развития», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

За многолетнюю работу и вклад в процветание Сурского края педагог-дизайнер Ольга Королькова удостоена почетного звания «Заслуженный работник культуры Пензенской области».

«Я считаю, что это награда не только лично мне, но и всему нашему коллективу. У нас очень дружный преподавательский коллектив, все мы друг друга поддерживаем, и администрация очень о нас заботится», - рассказала она.

По заслугам получили руководители предприятий и служащие, предприниматели и общественные деятели, врачи и педагоги, артисты и музыканты, режиссеры и ветераны, рабочие и чиновники, строители и архитекторы.

В общей сложности в списке награжденных было 52 человека, в том числе 20 женщин.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение