На остановке «НИИ «Контрольприбор» повредили павильон

Читать новость на сайте

Павильон на остановке «НИИ «Контрольприбор» на улице Мира в Пензе подвергся атаке вандалов, сообщил житель Западной Поляны.

В среду, 25 июня, горожанин прислал фотографии в рубрику «Глас народа» на PenzaInform.ru, на которых запечатлел отсутствие стекла в конструкции и осколки рядом.

«Урагана, непогоды вчера не было, так что уверен, что это дело рук вандалов. Кого-то бесит, когда вокруг все чисто, аккуратно и красиво», - написал пензенец.

По его словам, рано утром все вокруг было в осколках. «Их оперативно убрали. Спасибо тому, кто это сделал, за его труд», - добавил мужчина.

В начале июня хулиганы испортили уличную мебель на Фонтанной площади: сломали 8 урн и повредили крепление 4 скамеек.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение