Кузнечанин назвал свой двор самым отвратительным в городе

Читать новость на сайте

Житель дома № 15 на улице 354-й Стрелковой Дивизии в Кузнецке в социальной сети «ВКонтакте» пристыдил городские власти за состояние двора.

Пост кузнечанина, пожелавшего сохранить анонимность, появился в субботу, 7 марта.

«Самый отвратительный двор в Кузнецке. Стыд и позор! Весь двор перекопали и оставили в плачевном состоянии, что не подойти к подъезду. Машины проваливаются и тонут в грязи», - возмутился горожанин.

Мужчина задался вопросом, кто же несет ответственность за перекопку и плачевное состояние дороги, куда и кому стоит жаловаться.

На снимках, которыми горожанин поделился, можно видеть, что и проезжая, и пешеходная части покрыты ямами и превратились в болото. Под самым домом оставлена куча песка, ограждение рядом с ней развалилось, став воспоминанием.

Комментаторы отметили, что в таком состоянии находится каждый второй двор в Кузнецке.

В ноябре 2019 года мэр города Сергей Златогорский поручил к 75-летию Победы привести в образцовый порядок улицы, названия которых связаны с войной. В список вошли Панфилова, Кошевого, Ватутина, а также улица 354-й Стрелковой Дивизии.

Фото vk.com/podslushanokuzneck.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение