Губернатор о послании Президента РФ: «Начинаем работать!»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Сразу после того как в среду, 15 января, глава России Владимир Путин огласил послание Федеральному Собранию РФ, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, присутствовавший на церемонии, выложил на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram видеозапись, в которой он делится с подписчиками впечатлениями.

«Начинаем работать!» - так озаглавил Иван Белозерцев свой пост.

«У меня были очень большие ожидания перед посланием Президента Российской Федерации. Президент обозначил самые важные, самые острые проблемы, которые необходимо решать в Российской Федерации», - написал губернатор.

Он подчеркнул, что считает особенно важным социальный блок задач: поддержку материнства и детства, решение проблем демографии, - а также внесение изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Предстоит огромная работа по реализации этого послания. Я уже дал поручение, и мы готовим организационный комитет в правительстве Пензенской области по реализации данного послания. Предстоит очень большая работа!» - завершил глава региона свое пояснение.

В предыдущем посте губернатор отметил, что в послании Совфеду обозначены направления для развития страны не только на год, но и на более перспективный период.

«Это будущее каждого из нас с вами, будущее детей и внуков», - отметил Иван Белозерцев.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение