Зареченцев приглашают добровольно послужить городу

Читать новость на сайте

В четверг, 9 октября, в Заречном пройдет «День добровольного служения городу». В его рамках жителей приглашают на уборку зимней зоны отдыха - лыжной трассы в 18-м микрорайоне.

«Помимо мелкого мусора и веток, в лесном массиве также имеются поваленные деревья, поэтому к уборке будет привлечено значительное количество спецтехники», - сообщили в администрации закрытого города.

Неравнодушных зареченцев будут ждать в 15:00 на пересечении улиц Ахунской и Озерской.

С собой нужно взять перчатки, остальной инвентарь выдадут.

Ранее сообщалось, что в Пензе менее чем за месяц ликвидировали 164 свалки. В уборке разных зон приняли участие около 20 000 человек.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение