На улице Карпинского провод опасно повис над проезжей частью

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензе автомобилисты и пешеходы вынуждены передвигаться по улице Карпинского медленно и с большой осторожностью. Причина - оборванный и повисший над проезжей частью кабель.

Видео с места происшествия размещено в Сети. По словам очевидицы, машина с башенным краном сорвала провод над дорогой в районе магазина «Пятерочка».

«Сам виновник уехал», - добавила горожанка.

Это не первый случай, когда электрические провода, размещенные над дорогами, создают угрозу для жизни и здоровья людей.

Так, 1 марта на улице 8 Марта кабель заискрил, оборвался и упал на проезжую часть.

4 марта жителей Пензы встревожили яркие вспышки над проезжей частью улицы Баумана. Местная жительница сообщила, что после этого отключили свет.

7 марта обрыв случился на проспекте Строителей, в районе ТРЦ «Берлин».

4 апреля на улице Ленина произошло возгорание контактной линии троллейбуса. Провод несколько секунд с треском горел ярким белым светом, а затем огонь угас.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение