В Пензенской области уничтожен еще один беспилотник

Читать новость на сайте

В небе над одним из районов Пензенской области силы ПВО уничтожили еще один БПЛА, рассказал утром в среду, 10 июня, губернатор Олег Мельниченко в своем канале в МАХ.

«Пострадавших и повреждений также не допущено. На место выехали группы экстренного реагирования», - написал глава региона.

Мельниченко напомнил, что нельзя трогать обнаруженные обломки БПЛА и другие подозрительные предметы, это может быть опасно.

О находке следует сообщать по телефону 112.

Ранее стало известно о том, что беспилотник сбили на границе Пензы. Аппарат летел на областной центр. Пострадавших и разрушений не зафиксировано.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение