Женщина, погибшая на станции Ардым, пыталась разобрать дом

Читать новость на сайте

На станции Ардым при обрушении части стены и кровли погибла 43-летняя женщина, уточнили в областном управлении СКР.

Трагедия в Пензенском районе случилась 24 апреля.

Следователи в ходе проверки выяснили, что жительница станции Ардым решила самостоятельно разобрать разрушающуюся нежилую часть двухквартирного дома. В процессе на нее рухнули часть стены и кровли.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Точную причину ее смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

«Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проведения проверки следователем будет принято процессуальное решение», - добавили в СКР.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение