Стали известны подробности аварии с погибшей девочкой

Читать новость на сайте

В Госавтоинспекции прокомментировали смертельное дорожно-транспортное происшествие, случившееся в Городищенском районе утром во вторник, 17 февраля.

По предварительным данным, в 9:00 на 712-м километре трассы М-5, в селе Нижняя Елюзань, столкнулись Audi A6 и «Лада-Гранта». За рулем иномарки находился 51-летний водитель, отечественной машиной управлял 39-летний мужчина.

Водителя «Гранты» и двух его пассажирок, 36-летнюю женщину и 15-летнюю девочку, госпитализировали с травмами. Через некоторое время последняя скончалась в больнице.

Водителю Audi оказали помощь на месте, доставка в медицинское учреждение ему не потребовалась.

«Пожарные-спасатели провели на месте происшествия комплекс мероприятий по устранению вторичных поражающих факторов при ДТП», - сообщили в ППСЦ.

Сотрудники полиции сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего, уточнили в ГАИ.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение