В Городищенском районе подожгли стоявший в гараже Jaguar

Читать новость на сайте

В селе Борисовка Городищенского района на улице Нагорной загорелся Jaguar, стоявший в гараже. Сигнал поступил спасателям в среду, 11 февраля, в 12:55.

От Пензенского пожарно-спасательного центра для ликвидации огня привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники, от ГУ МЧС - 6 сотрудников и 2 спецмашины.

В Jaguar выгорело подкапотное пространство на площади 0,8 кв. м. В ЧП никто не пострадал.

«Предварительная причина пожара - поджог», - рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области.

9 февраля в Кузнецке на улице Правды загорелся грузовой автомобиль. Огонь уничтожил моторный отсек машины на площади 1,5 кв. м. В ЧП никто не пострадал.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение