В Кузнецке сгорел мотор грузовой машины

Читать новость на сайте

В Кузнецке на улице Правды случился пожар, загорелся грузовой автомобиль. Сигнал поступил спасателям в 15:05 понедельника, 9 февраля.

Для ликвидации пламени привлекли 8 человек и 2 единицы техники.

Огонь уничтожил моторный отсек машины на площади 1,5 кв. м. В ЧП никто не пострадал.

«Предварительная причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации газобаллонного оборудования», - рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области.

5 февраля на трассе М-5 в Городищенском районе вспыхнуло колесо полуприцепа Juterborg, который двигался в составе с тягачом. Пожарные прибыли на место, потушили огонь и расцепили автомобиль.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение