В Пензе мужчина застрял в заборе у онкодиспансера

Читать новость на сайте

Ранним утром в четверг, 25 декабря, пензенские спасатели пришли на помощь мужчине, застрявшему в заборе и не имевшему возможности выбраться самостоятельно.

Речь идет об ограждении территории пансионата онкологического диспансера на проспекте Строителей, 37а.

Сигнал о случившемся поступил в областной пожарно-спасательный центр в 4:55 из службы 112.

«Оперативно прибыв на место происшествия, специалисты деблокировали пострадавшего. Медицинская помощь ему не потребовалась», - сообщили в ППСЦ.

Ранним утром 26 декабря росгвардейцы в Пензе спасли другого мужчину - он внезапно почувствовал себя плохо на улице, упал и едва не замерз в снегу.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение