В проезде Добролюбова водитель врезался в газопровод и скрылся

Читать новость на сайте

В Пензе ищут свидетелей нестандартного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в проезде Добролюбова 22 ноября.

Предварительно установлено, что в 9:30 водитель неустановленной машины врезался в газопровод напротив дома № 1в.

Автомобилист скрылся с места аварии.

Госавтоинспекция убедительно просит свидетелей позвонить по телефонам: 59-91-23, 59-90-02, 59-90-05 - или обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181.

Ранее правоохранители искали очевидцев нетипичного ДТП на улице Нейтральной, которое случилось днем 7 ноября. Там водитель оторвал на АЗС топливозаправочный пистолет и уехал как ни в чем не бывало.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение