В Госавтоинспекции рассказали о сбитом в Заводском районе пешеходе

Читать новость на сайте

В областной Госавтоинспекции рассказали о ДТП, случившемся на улице Циолковского в Пензе в понедельник, 15 сентября. «Лада-Калина» сбила женщину на пешеходном переходе.

Это произошло в 10:40. За рулем машины находился 71-летний водитель, пострадавшей 52 года.

Момент аварии попал на камеру регистратора одного из автомобилистов, запись выложили в Сеть.

На кадрах видно, как горожанка подошла к зебре, посмотрела налево и, убедившись, что ее пропускает водитель на первой полосе, уверенным шагом начала переходить дорогу, глядя прямо. На второй полосе ее сбила «Калина».

Пешеход получила травмы и была госпитализирована. Сотрудники полиции изучают обстоятельства произошедшего.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение