На перекрестке в Засечном случилось смертельное ДТП

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В воскресенье, 27 июля, в селе Засечном Пензенского района ДТП унесло человеческую жизнь. Об аварии рассказали очевидцы.

По их словам, на пересечении улиц Алой и Светлой столкнулись 3 машины: Ford, BMW и, предположительно, ВАЗ-2110. Один из автомобилей протаранил забор и опрокинулся.

«Девчонка насмерть», - уточнили свидетели трагедии.

Официальной информации об аварии пока нет. Обстоятельства и причины случившегося установят сотрудники ГАИ.

Этим же вечером на улице Лядова в Пензе, неподалеку от остановки «Кардиологический центр», водитель Kia сбил пожилого мужчину на велосипеде. На фото и видео с места пострадавший лежит на проезжей части без движения.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение