В пруду в Богословке обнаружили тело пропавшего без вести мужчины

Читать новость на сайте

В понедельник, 21 июня, в пруду в селе Богословка Пензенского района обнаружили тело 41-летнего мужчины.

Погибшего из воды вытаскивали сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра. Они подплыли к телу, обвязали его веревкой и транспортировали к берегу, а затем передали сотрудникам полиции.

В пресс-службе регионального УМВД России сетевому изданию «ПензаИнформ» сообщили, что погибший - житель Богословки, он числился пропавшим без вести с 18 июня.

«Тело нашли местные жители. При первоначальном осмотре телесных повреждений на трупе не обнаружено. Для установления причин гибели мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза», - пояснила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая.

Ранее стало известно, что за 19 и 20 июня в области зарегистрировали 4 смерти на воде. Среди утонувших - 18-летний юноша и трое молодых мужчин. ЧП произошли в Кузнецком, Сердобском, Нижнеломовском и Пачелмском районах. По предварительным данным, погибшие были пьяны.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение