На улице Клары Цеткин в Пензе мужчина погиб после падения с высоты

Читать новость на сайте

В среду, 9 сентября, на улице Клары Цеткин в Пензе случилось ЧП: у дома № 21 обнаружили тело мужчины. Фото с места происшествия в редакцию портала PenzaInform.ru прислал очевидец его последствий Владимир.

Сигнал о случившемся поступил в полицию в 12:20. Правоохранители выехали на место и приступили к выяснению обстоятельств трагедии.

«Личность погибшего в настоящее время устанавливается», - пояснили в пресс-службе регионального УМВД России.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая уточнила, что следователь также работает на месте происшествия.

По данным портала PenzaInform.ru, мужчина погиб после падения с высоты. Им оказался житель Пензы 1997 года рождения. Молодого человека опознала мать.

4 сентября в разных домах на улице Ульяновской из окон подъездов, расположенных на третьем этаже, на козырьки упали мужчины 57 и 60 лет. Известно, что оба они злоупотребляли спиртным и в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение