заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области

заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области
НН|29.07.2021 20:48
У меня украли пиломатериалы, даже знаю кто и где они находятся. Обратилась в полицию. Но в возбуждении уголовного дела мне отказали. Почему?
Здравствуйте. С целью установления свидетелей и очевидцев кражи имущества сотрудниками полиции был проведен подворный обход граждан, а также опрошены соседи и лица, склонные к совершению административных правонарушений. Но значимой информации получено не было. В связи с тем, что лицо, совершившее противоправное деяние, за которое предусмотрена административная ответственность, установлено не было, в возбуждении дела об административном правонарушении было отказано.
Заявительница уведомлена, что постановление о прекращении производства об административном правонарушении она может обжаловать в суде или в прокуратуре.