Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|07:15
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

ЗаконНапишите, какие нотариусы обслуживает конкретные адреса в Пензе

Екатерина Кирина

Юрисконсульт правового центра «ЮР-КОРТ»

Так случилось, что в семье несчастье, скончался муж. Соседи говорят, что через полгода после смерти надо оформлять наследство у нотариуса, причем не у любого, а по месту жительства. Может быть, напишете, какой нотариус обслуживает конкретные адреса в Пензе?

Уважаемая Людмила, приводим вас список нотариусов Пензы.

Нотариус Акимова Светлана Борисовна. Адрес: ул. Шмидта, 4, тел. 92-69-69. Обслуживает: Калинина и проезды; Гагарина; 65-летия Победы; Заводская; Серпуховская; Загоскина; Гризодубова; Весенняя; Заводское шоссе; Лозицкой; Челюскина и проезд; Переезд Ахунский; Каштановая, проезды; Перекоп; Молодогвардейская; Санитарная; Затонная; Жуковского; Планетная и проезды; Новосадовая; Дарвина и проезд; Аренского и проезды; Мироносецкая площадь; Арбековская; Сборная; Мусоргского и проезды; Разъезд Арбеково; Римского-Корсакова; Верстовского; Побочинская; Охотская и проезды; Арбековские лесничества; Тернопольская; Бурденко; Пестеля проезды 4,6; Моршанская; Станция Арбеково; Мокшанская; Лебедевская; Гришина; Привокзальная площадь станции Пенза-I.

Беркетова Ольга Александровна. Адрес: г. Пенза, ул. Пушкина, 15, тел.45-17-17. Обслуживает: Малоэтажная и проезды 1,2,3; Черничная; Рамеева и проезд.

Воронюк Татьяна Александровна. Адрес: ул. Суворова, 90а, тел. 54-15-51. Обслуживает: Вяземского, Коммунистическая и проезд; Глазунова; Набережная реки Мойки; Горная и проезды.

 Галиуллина Галина Александровна. Адрес: ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20. Обслуживает: Анисовая; Прохладная; Газовая и проезды; Садовая и проезды; Глинки; Ступишина, проезд; Зеленая горка; Таганцева; Земляничная и проезды; Фруктовая; Клубничная; Площадь Победы; Мозжухина, переулок и проезды; Проспект Победы; Островского; Поселок Нефтяник.

Галкина Нина Владимировна. Адрес: ул. Московская, 56/ ул. М.Горького, 34, тел. 56-06-81. Обслуживает: Активная и проезды; Новоозерная; Аптекарская и проезд; Омская; Астраханская; Осипенко; Буровая и переулок, проезд; Озерный переулок; Дружбы; Поселковая; Долгорукова; Поимская и проезды; Димитрова и проезды; Прогонная и проезд; Касторная; Привокзальная; Каменская и проезды; 1-й, 2-й Порядок; Калужская и проезды; 1-я, 2-я Партизанская; Карьерная; Пойменная; Котовского и проезды; Проходная; Коллективная; Расковой и проезды; К.Цеткин и проезды; Согласие; Красносельская и проезды; Светлая и проезды, 2-я, 3-я Светлая; Киевская; Складская и проезды, переулок; Ломоносова и проезды; Светлый проезд; Р.Люксембург и проезд; Стрельбищенская и проезд; Лесная Поляна; Узенький проезд; Лагерная; Фестивальный проезды; Мостовая; Чапаева и проезды; Матросова и проезды; Чаадаева и проезды; Макаренко и проезды; Щорса; Марата и проезды; Светлополянское лесничество; Менделеева; Камыши-Хвощи; Маяковского; Пос. Победа; Новопрогонная; Садоводческое товарищество «Заря»; Согласие.

Глухова Елена Евгеньевна. Адрес: ул. Терновского, 92, тел. 20-42-06. Обслуживает: Брюллова; Пушанина; Воронежская и проезды (1,2,3); Пушкари и Пушкарский проезд; Днепропетровская; Ростовская; ДОС 1,2,3; Ташкентская и проезды; Ивановская и тупика; Терешковой (нечетная); Краснодарская; Уфимская и проезд; Красноярская; Челябинская; Новый порядок; Экспериментальная; Павлика Морозова и проезды; Ялтинская и проезды; Перспективная.

Данюкова Ирина Борисовна. Адрес: ул. Кураева, 1а, тел. 55-37-49. Обслуживает: Ижевская; Злобина, проезд; Батайская и проезды; Инсарская; Березовские проезды и переулки; Инициативная; Бухарская и проезды (1,2); Коробкова, проезд; Водопьянова и проезды; Касаткина, переулок; Лескова и проезды; Крымская, 2; Крымский проезд; Первомайский переулок; Луговая и проезды; Средне-Кутузовская; Мокшанская; Тамалинская; Локомотивная; Черниговская и проезды; Ломовская; Кутузова; Новоприютская; Блок-Пост 716, 717, 720 км; Бунина и проезды; Беринга и проезд; Осадная; Баженова; Павлушкина; 1,2,3 Городищенские проезды; Пригородная; Горочный проезд; Рязанская; Долгая; Славянская и проезды; Дегтярная; Сортировочная и проезды; Дежнева; Солнечная; Демченко; Сосновая и проезд; Достоевского и проезды; Станционная; Заречная, проезд; Сердобская; Крылова и проезды; Тухачевского; Леваневского и проезды; Транспортная и переулок; Тимирязева, переулок и проезды; Ушакова и проезд; Кураева; Уральская; Гоголя (Первомайский и Ленинский районы); Черепановых и проезд; Гоголевский переулок; Эрик; Вересаева и проезд; Поселок Монтажный; Ермака и проезд; Староречная; Декабристов; Либерсона; Короткая; Литературная и проезды.

Еремкина Вера Борисовна. Адрес: ул. Свердлова, 4, тел. 32-26-64. Обслуживает адреса: Автономная и проезды, Парижской коммуны и проезды, Ангарская и проезды, Пересечная и проезды, Бумажников переулок, Первомайская, проезд Верещагина и проезды Пожарского, Гребная, Проточная, Горбатов переулок, Свободы и проезд, Кошевого и проезды, Седова и проезд, Кустанайская и проезды, Серова и проезды, Мирская, Столярная и проезд, Минина и проезд, Суходольная и проезд, Нейтральная, Вторая Нейтральная, Третья Нейтральная, Хользунова и 1,2 тупик, Новонейтральная, Черкасова, Орджоникидзе и проезд, Чернышевского и проезды, Академика Сахарова, поселок Лесной, Аксакова и проезды, Липовская и проезды, Балашовская, Литовская и проезды, Бийская, Львовская, Бурмистрова и проезды, Маркина и проезд, Веселовский лесопитомник, Мереняшева, Вишневая и проезд, Овражная и проезды, Вологодская и проезды, Окружная и проезды, Волгоградская и проезды, Орловская и проезды, Вторая Кубанская и проезды, Силикатная и проезды, Дальнереченская, Симферопольская, переулки, Загородная, Совхоз декоративных культур, Заозерная и переулки, проезд, Первая Кубанская и проезды, Кижеватова (четная), Подгорные проезды и переулок, Красные Кирпичики и проезды, Толбухина, Кривозерье и проезды, Тепличная, Ферганская, Харьковская и проезд, 40 лет Октября и проезды, Ново-Российская, Булгакова и проезд, Рокотова, Будашкина и проезды, Гастелло, Гладкова, Огарева и проезды, Правды и проезды, Разина, Репина, Тульская и переулок, Чкалова.

Кармишев Сергей Михайлович. Ул. Кирова, 63, тел. 52-40-59. Адреса: Воронова, Родниковая и переулки, Кирова, Территория Ипподрома и детского парка «Спутник», Лермонтова, Маршала Крылова, Малиновая и проезды, переулок.

Кобрик Зоя Артемьева, ул. Терновского, 123, тел. 36-01-57. Адреса: Аргунова и проезды, Кооперативная, Айвазовского, Кордон 6, Антопольского, Костычева, Бакинская, Новгородская (четная), Батумская, Ново-садовая, Башмаковская, Осовиахимовская и проезд, Брестская, Пихтовский проезд, Будка № 1 и Будка № 2, Полевая и проезд, Бригадная и тупик, Кустодиева, Боровинского, Ремесленная, Васнецова, Романовка, Донецкая и тупик, Рябова, Железнодорожная будка (264 км. – 261 км), Совхоз-техникум, Запорожская, Ставропольская и проезды, Зеленодольская, Севастопольская и проезды (1,2), Крамского и проезды, Стрелочная, Кишиневская, Таганрогская, Колышлейская, Терешковой (четная), Терновская и проезды, Косарева, Токарная и проезды, Левицкого и проезд, Тропинина и проезды, Ленинский мехлесхоз, Электрический проезд, Межрайонная, Пограничная и проезды, Молокова и проезды, Полтавская, Мурманская, Слесарная.

Ковтун Виктор Григорьевич, ул. Суворова, 172, тел. 52-57-39. Адреса: Беговая, Полярная и проезд, Боевая Гора, Строительный переулок, Радищева, Угловая и проезд, Малая Радищева, Халтурина, Солдатская и проезды, Славы, Серафимовича и проезд, Пионерская, Трудовая, Товарищеческий переулок, Тельмана и проезды, Белинского, 1-й Малый проезд, Куприна, Короленко и проезд, Саратовская, Ставского, Набережная реки Пензы, Брянская, Западная, Некрасова и проезд, Гражданская, Мотоциклетная, переулок, проезд, Деповская.

Кочегина Валентина Владимировна, пр. Строителей, 74а, тел.43-21-81. Адреса: Ладожская, пр-т Строителей (четные).

Ларюшина Людмила Анатольевна, ул. Собинова, 7, тел. 43-55-69. Адреса: Бородина и проезды, Собинова и 5-й проезд, Лядова, Стасова и проезды, Рахманинова и проезды, пр-т Строителей (нечетные).

Лукина Людмила Евгеньевна, ул. Советская, 1, тел 56-34-63. Адреса: Баумана и проезды, Металлистов и проезды 1,2, Богданова и проезды (с № 1, 3-53 «А»), Отдельная и проезды 1,2, Волжская и проезды, Поленова, Галетная и проезды, Российская, Индустриальная и проезды, переулки, Савицкого, Красная горка, Саврасова, Куйбышева и площадь Куйбышева, Свердлова и проезды 1,2, Ленинградская, Средне-Южный проезд, Малый проезд Свердлова, Суматовка, Малышкина, Тамбовская, Мебельная и проезды, Ново-Тамбовская и проезды, Красная, Шемышейская, Ключевского, Красная горка, Карла Маркса, Володарского (4-58, 68/1-78/27, 3-45/38, 47/45-69/1, проезд), Революционная, Свердлова и проезды (Свердловский проезд), Ново-Революционная, Баумана, 8 Марта и проезд, Советская площадь, Радищевская, Пески, Большая Радищевская.

Майборода Любовь Николаевна, ул. Московская 110, тел. 52-30-75. Адреса: Авиационная, Лесной переулок, Барковка, Литвинова поляна, Северная Барковка, Мельничная, Береговая, Огородная, Бакунина, Октябрьская, Восточная, Озерная, Володарского, Пролетарская и проезд, Долгова, Светлополянская, Егорова, Северная, Жемчужная и проезд, Сурикова и проезд, Железнодорожная, Толстого, Замойского, Урицкого, Каляева, Ухтомского, Кузнечный переулок, Чехова, Кулакова (дом 15).

Михайлович Лариса Геннадьевна, ул. Московская 110, тел. 52-30-75. Адреса: Д.Бедного и проезды, Пензенская, Герцена, Плеханова и проезды, Дзержинского и проезды, 1-я и 2-я Проезжая, проезд, Казанская и проезды, Победы и проезд, Каракозова, Пугачева, Колхозная и проезды, Путевая, Конный переулок, Рабочий порядок, Луначарского, Рылеева, Медицинская, Саранская, Московская (с 91 по 135, с 94 по 104), Стадионная, Набережная реки Суры, Станюковича и проезд, Насосная, Старочеркасская, Ново-Казанская, Суворова (с 1 по 139, 141), Новочеркасская, Сурская, Парковая, Теплова, Пархоменко,Тюленина и проезды (1,2).

Малашина Наталья Владимировна, ул. Куйбышева, 10а, тел. 34-32-04. Адреса: Ватутина, Краснова, Кижеватова (нечетная), Лобачевского и проезды.

Митина Вера Владимировна, ул. Пушкина, 3, оф. 15, тел. 54-41-80. Адреса: Пацаева, Попова, Мира, Военный городок ПВАИУ, Энгельса, Подольская, Курская, Пермская и проезды, Чебышева, Кондольская.

Никитина Ирина Викторовна, ул. Карпинского, 48, тел. 42-82-65. Адреса: Бекешская, проезды Яблочкова, Ново-гражданская, Зеленый овраг, 1,2,3 Гражданский проезд, Дунаевка и переулок, Тихий переулок, Кольцова и проезды, Карпинского, Объединенные 2-й, 3-й проезды, Маресьева, проезд, Придорожная и проезды, Виноградная и проезды, 2-й Ладожский проезд, Гончарова и проезд, 1-я Офицерская, Онежская и проезды, Офицерские проезды, 2-я Офицерская, Щербакова и проезд, Фадеева, Ряжская.

Олейник Светлана Станиславовна, ул. Циолковского, 19, тел. 92-84-19. Адреса: Архангельского, совхоз «Победа», Беляева, Северополянская и проезд, Воровского, Совхозная и проезд, Депутатская, Строителей, Докучаева, Сумская и проезд, Компрессорная, Тиражная, Комсомольская, Ударная, Крупской, Фрунзе, Кулибина, Циолковского, Ленина, Черняховского и проезд, Леонова, Шмидта, Литвинова и проезды, 9-го Января, Нестерова и проезды, Титова и проезд, Новая и проезды, Сормовская, Павлова и проезды, Почивалина, Каштановая, Автоматный переулок, Аустрина и проезд, Байдукова и проезд, Белякова, Байкова, Безымянный овраг, Литейная, ИТР, Лазо, Кирпичная, Рузаевская.

Самарцева Ольга Евгеньевна, ул. Бекешская, 39, тел. 48-88-02. Адреса: Бугровка и проезды, Фурманова и переулок, Малая, Большая Бугровка, Ключевая, Громова и проезды, Малая Кочетовка, Есенина, Суворова 140, со 142 и далее, Ворошилова, Кавказ, Гоголевский переулок, Новый, Старый Кавказ, Производственная, проезды и переулок, Шевченко и проезд, Средняя и проезды, Пугачева.

Фирсов Алексей Анатольевич, ул. Кулакова, 7, тел. 54-16-18. Адреса: Антонова, Моховая, Ботаническая, Ольховая, Входная, Пилотная и проезд (2), Вильямса, Питомниковая, 2-я Питомниковая, Грибоедова, проезд, Подлесная, Дачная и проезд, переулки 1,2, Пригородная, Добролюбова и проезды, Пристанская, Зеленая, Подсобное хозяйство, Институтская, Снайперская и проезд, Коннозаводская, Санаторная, проезд и переулок, Конструкторская, Сосновка, Кордон Сурка, Спартаковская и проезды, Кордон Студеный, Сплавная, переулок Сплавной, Лесозащитная, Студенческая, Лесничество Пригородное, Санаторий им. Володарского, Лодочная и проезд, Санаторий им. Кирова, Мечникова, Школьная и проезды, Мичурина, Ягодная и проезды, Кордон-95, Тенистая и проезд, Цветочная, Садовое кольцо, Учительская, Ново-Зеленая, Одоевского, Переулок Дачный (1,2), Захарова, Зои Космодемьянской, Кулакова, Пушкина, проезд, переулок.

Чернова Нелли Геннадьевна, ул. Московская, 104, тел. 56-49-89. Адреса: Вадинская, Нагорная и проезды, Верхнее-Вишневая, Николаевская, Гайдара, Новгородская (нечетная), Гомельская, Новоселовка, Дома старой застройки, Оранжерейная и проезды, Ереванская, Петровская и проезды, Заливная, Сухумская и проезды, Заовражная, Трубная, Спортивная и переулок, Центральная, Аминевка, Большой Свердловск, Красноармейская и проезды, Проломный проезд, Краснознаменная и проезд, Станиславского и проезды, Салтыкова-Щедрина, Чайковского, Проломная и переулок, Морозова.

Шишов Сергей Афанасьевич, ул.Московская/Театральная, 90/3, тел. 20-10-05. Адреса: Хорошая и переулок, Яблоневая и переулок, Большая Арбековская, Виражная и проезды, Большая Поляна, Московская, Малая Поляна, Театральный проезд, Ясная, Театральная, Кардон-2, Радужная и проезды, Сиреневая, Переходная, Переулок Арбековский, Переулок Солнечный, Измайлова, Фабричная, Зарубина и проезды, Фестивальная, Тарханова, Кондольская, М.Горького, Спас-Преображенская, Лунинская, Машиностроительная, Можайского и проезды, Овощная, Нахимова, Архангельская, Радищевская и проезды.

Шутова Галина Ивановна, ул. Ульяновская, 1, тел. 44-71-20. Адреса: Гвоздева и проезды, Минская, Буслаева, 2-й проезд Буслаева, Одесская, Медовая, Юбилейная, Ежевичная, Молодежная, Абрикосовая, проезд Абрикосовый, Игристая, Персиковая, Изумрудная и проезды, Ладыгиной-Котс, Магистральная и проезды, Спрыгиной, Новоселов и проезды, Ульяновская, Районная, проезды Брусничные, Большая Брусничная, Малая Брусничная, Кронштадтская.

0
0
0
 
львович (гость)||

Не через полгода,а в течение полугода!

Гость||

Подскажите как выяснить у какого нотариуса открыто наследственное дело (адрес наследства ул. Фурманова 3)

Гость||

есть ли в пензе дежурный нотариус . если есть его телефон. адрес.

Гость||

А почему употребителя веществ-сынка Ковтунихи забыли? Где Димулька-обдолбыш?

Гость||

Подскажите где оформляется наследственное дело по месту нахождения квартиры или по месту временной регистрации?

Гость||

Из этих лучше обращайтесь к Фирсову, на Кулакова. Единственный честный!

Гость||

Гость писал(a):

Из этих лучше обращайтесь к Фирсову, на Кулакова. Единственный честный!
Что такое честный нотариус?

Гость||

Очень интересует этот вопрос

Хлебушек||

Интересно

Гость||

Гость писал(a):

Очень интересует этот вопрос
Хлебушек писал(a):
Интересно
Занимайте место в очереди.


 
 
 
 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте