Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|06:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
14.11.2017|19:02

С улиц города Пензы вывезли листву и мусор, починили сломанные люки. Работы провели на проспекте Строителей, на улицах Маршала Крылова, Куйбышева, Тамбовской, Ново-Тамбовской, Чкалова. Крупный мусор вывезли от дома на Красной, 29а. От листвы почистили и центральные улицы, скверы на улицах Некрасова, Лермонтова, Максима Горького.

- В районе 137-го, 139-го домов на улице Ладожской во избежание несчастного случая закрыли неработающие люки, - рассказал 9 ноября Андрей Гришин, начальник управления ЖКХ города Пензы.

Между тем восстановление набережной реки Суры задерживается. В номере 45 от 7 ноября 2017 года «Репортер» писал о планах по завершению работ на набережной реки Суры, однако в день выхода номера на аппаратном совещании администрации города стало известно, что восстановление задерживается.

А в Заречном завершают благоустройство зоны отдыха «Лесная»: установили детскую площадку, дорожки и лавочки. Зимой там планируется проводить массовые мероприятия и праздники.

Василиса Советова

«Репортер», № 46, 14 ноября 2017 г.

0
0
0
0
Гость|17.11.2017 17:03|

УБРАЛИ ИЗ СКВЕРОВ ЛАВОЧКИ И УРНЫ ! БУДЕМ БРОСАТЬ МУСОР НА АСФАЛЬТ ПУСТЬ БУДЕТ ПОМОЙКА ! НЕ ПРИЗЫВАЙТЕ ТОГДА ВЫХОДИТЬ НАРОД НА СУББОТНИКИ ! В СКВЕРЕ ЛЕРМОНТОВА НЕ ОДНОЙ УРНЫ НЕ ОСТАЛОСЬ - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ !

Гость|17.11.2017 17:15|

Часть сквера им Лермонтова до сих пор не за асфальтирована . За кафе Парус 50 метров дорожки вместо асфальта лежит щебёнка ! Предполагаем что при реконструкции сквера в честь юбилею поэта средства были расхищены !КАК И СКАЗАЛ ГУБЕРНАТОР!-- ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ К КРИТИКЕ НАРОДНОЙ ! ИЛИ ОПЯТЬ ПУСТОТА В ПУСТОТУ НЕ О ЧЁМ !???

Гость|17.11.2017 17:16|

зато стенды со святыми поставили !

Гость|17.11.2017 17:21|

И кто проводит ремонт бывшего бара ВИКИНГ около Родины ? рядом строительный мусор грязь!- территория не огорожена ? кто собственник ? почему не демонтировали не по закону поставленный забор вокруг Викинга перегораживающий проход !??? что за махновщина в исторической части города !

Гость|17.11.2017 17:24|

Сколько будет продолжатся ремонт первомайского ровд ЗАБОР СТОИТ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ !центр города ! всю историческую часть города изуродовали стройками !заборами! парковками !

Имя: Гость
Комментарий:

Введите защитный код, указанный на картинке:

Примечание: Уважаемый Гость! Зарегистрируйтесь, и вы сможете в свои сообщения вставлять картинки, видео, смайлы, файлы и пр.
Перейти на эту тему в форуме
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей