Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|04:19
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 
15.08.2013|11:13


Под венец отправляются Евгений Кузнецов, Надежда Бажина и... Илья Захаров.

Этот год выдался счастливым для ставропольского спортсмена Евгения Кузнецова, выступающего параллельным зачетом за Пензенскую область. На его счету золото и серебро универсиады в Казани, а также серебряный дубль на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.

ВЕНЕЦ - СТИМУЛ ПОБЕД

А теперь спортсмен женится. 23-летний Евгений встречается с 26-летней Анастасией около четырех лет. Она тоже родом из Ставрополя, к спорту имеет самое непосредственное отношение - ярая болельщица своего жениха.

«Просто у него теплые ладошки и милая улыбка! Просто его глаза самые родные и любимые! Просто он мой, просто я его люблю», - еще в 2011 году писала Анастасия на своей страничке в одной из социальных сетей.

Евгений не спешил сообщать о свадьбе. Об этом знали только самые близкие друзья. «Сдал» напарника олимпийский чемпион Илья Захаров. (Напомним, саратовчанин также выступает параллельным зачетом за наш регион.) Бракосочетание состоится 8 сентября.

По приезде из Барселоны на Ставрополье спортсмен рассказал журналистам, что женитьба на любимой девушке мотивирует его на новые достижения. В первую очередь - на олимпийское золото.

«Однажды мама сказала: «Для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождение ребенка, а все остальное - ерунда», - в унисон со словами любимого высказалась невеста в социальных сетях.

ЗАХАРОВ БИСИРУЕТ, А БАЖИНА «ШИФРУЕТСЯ»

Кстати, в ближайшее время и сам Захаров устроит свадьбу. Как известно, роспись олимпийского чемпиона и его девушки Надежды Гречушкиной, ныне Захаровой, состоялась в декабре 2012 года, в день «конца света».

На торжестве были только близкие. И теперь, когда в череде спортивных соревнований есть «окошко», прославленный спортсмен решил устроить торжество для широкого круга гостей.

В ближайшее время белое платье наденет и коллега по российской сборной - пензенская спортсменка Надежда Бажина. Сама Надежда про свадьбу говорить не хочет, но о том, что ее сердце не свободно, свидетельствуют фотографии в социальных сетях. Известно, что свадьба состоится 30 августа, жениха зовут Константин, и с ним девушка встречается около пяти лет.

Зато спортсменка рассказала, что со здоровьем у нее сейчас все в порядке. Напомним, что из-за травмы спины наша Надя пропустила универсиаду и чемпионат мира.

- В декабре планирую принять участие в Кубке четырех стран, - сказала Бажина.

СВЕРШИЛОСЬ!

В августе наконец состоится свадьба у пловцов Анастасии Зуевой и Сергея Фесикова, выступающих за нашу область параллельным зачетом. Сроки грядущего бракосочетания, о котором было объявлено еще на Олимпиаде в Лондоне, несколько раз переносились. И вот, наконец...

И Анастасия, как самая обычная девушка, тоже боится сглазить и неохотно отвечает на вопросы приставучих корреспондентов.

- Надеюсь, что уже осенью смогу принять участие в этапах Кубка мира по плаванию, - ловко ушла Настя от свадебной темы.

Артем Краснов

«Пензенская правда», № 60, 13 августа 2013 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте