Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|11:35
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 
26.12.2016|15:13


Реалити-шоу «Экс на пляже» - детище телеканала «Пятница». Замысел таков: четыре девушки и четыре парня приезжают на остров Занзибар, чтобы построить отношения. Все они одиноки и готовы с головой нырнуть в новую любовь. Но все не так просто! Один за другим к ним присоединяются... бывшие возлюбленные! Теперь героям придется сделать непростой выбор - новая страсть или прошлая любовь? А может, расставание было ошибкой?

Земляки Ангелина Райская и Дмитрий Мельник. «МЛ» удалось пообщаться с Дмитрием и Ангелиной.

- Как вы оказались на проекте?

Д. М.: Это все моя мама! Она увидела рекламу шоу, где предлагалось отдохнуть на шикарных островах, и буквально заставила меня заполнить анкету. Мол, бесплатно отдохнешь на заграничном курорте. А там еще нужно было указать свои предпочтения в плане противоположного пола и дать ссылки на своих бывших возлюбленных.

Я все заполнил, а в число бывших пассий вписал Ангелину, естественно, предварительно поставив ее в известность.

А. Р.: Потом получилось, что меня первую и пригласили. Что ж, подумала я, такой шанс бывает раз в жизни!

Нам сказали, что это остров, где нужно построить любовь, а победившая пара получит миллион рублей. Но не предупредили, что бывшие будут приходить один за одним...

Близкие меня поддержали. Тем более что со стороны все выглядело очень красиво. Лето, солнце, Индийский океан, пляж и, конечно же, курортный роман. Мечта!

- Как добирались до места съемок?

А. Р.: Перелет был долгим - 18 часов вместе с ожиданием. Мы делали пересадку в Дубай, а когда уже оказались на месте, ноги настолько затекли и тело так ныло, что хотелось только лечь на кровать, а потом уже сходить в душ и нормально поесть!

ДМИТРИЙ МЕЛЬНИК СОБРАЛСЯ УЕЗЖАТЬ В МОСКВУ!

А. Р.: Желания строить отношения у меня не было. Все мы летели, чтобы просто отдохнуть, а там уже как получится.

А получилось так, что моим партнером на острове оказался Демид Резин, с ним и закрутился курортный роман, о котором я нисколько не жалею.

- Дмитрий, а как к твоему появлению на съемочной площадке отнеслась Ангелина?

Д. М.: Особого шока она не испытала. К тому времени Геля, как она и сказала, начала строить отношения с Демидом - наверное, самым ярким и опытным участником. Многие его помнят по реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Я не стал мешать чужому счастью, начал присматриваться к другим девушкам.

- Жили вы все вместе?

Д. М.: Мы жили в особняке - парни и девушки вместе, по несколько человек в каждой комнате. Не знаю, была ли это задумка организаторов или просто так получилось, но кроватей на всех не хватало, и мы, например, поставили две лежанки вплотную, чтобы спать на них втроем.

Конечно, учитывая, что рядом с тобой всю ночь лежит молодая девушка, трудно было сдерживать себя, но я прежде всего думал головой...

Хотя другие парни себя не сдерживали. Как-то проснулся среди ночи от толчков в бок - а на соседней кровати, стоявшей впритык, один из участников шоу с девушкой... ну, понимаете! Я просто перевернулся на другой бок и стал дальше спать. Все-таки за день мы сильно уставали...

- Ну не камни же вы ворочали! От чего уставали-то?

Д. М.: Организаторы каждый день придумывали какие-то конкурсы, а там упор все больше на «физику». Конкурсы, на первый взгляд, казались глупыми, но потом уже ты понимал, что все было подчинено определенной цели, зачастую созданию конфликтной ситуации.

Например, нужно было на витой нейлоновой леске тащить таз, в котором сидят три девушки, а четвертая прицепом идет в маленьком тазике.

Во-первых, леска режет пальцы, я в итоге решил обвязать ее вокруг тазобедренного сустава, чтобы упор хотя бы приходился на кости. Во-вторых, подумал, что лучше тянуть тазы по влажному песку. Но оказалось, что на днище большого таза выпирает своеобразный киль, и он, как плуг, вонзался в песок, так что тазы совершенно не желали двигаться с места.

- Как вас кормили?

Д. М.: Вообще-то у меня свой рацион, которого я придерживаюсь последние годы, но на проекте всех кормили одинаково. Нормально для среднестатистического человека, но парни постоянно чувствовали себя голодными.

Макароны с сыром или два яйца и салатик на завтрак - этого нам было мало. Да и девушкам тоже. Может быть, аппетит повышался из-за стресса, так что все постоянно хотели есть. И к концу второго сезона фигуры и у нас, и у девушек начали расплываться.

- Почти в каждой серии между участниками возникают конфликты. Вам же как-то удавалось оставаться в стороне...

Д. М.: Там изначально набирали людей с такими характерами, чтобы они не могли ужиться вместе. Неудивительно, что то и дело возникали драки, причем как между парнями, так и между девушками. А иногда и противоположному полу доставалось.

Еще до моего приезда был конкурс, когда каждому из парней нужно было унести на себе четырех девушек, не важно каким способом. Арсен посадил одну на плечи, а она там давай прыгать. Он и так еле двигался, а она скачки устроила. Ну он и вскипел, принялся таскать ее за волосы.

А мы с Гелей люди спокойные. Телезрители могли видеть, как она с удивлением смотрела на все эти конфликты, я же занимался психологией и тоже легко избегал конфликтных ситуаций, умудряясь со всеми поддерживать ровные и даже дружеские отношения.

А. Р.: Скандалы случались каждый день, поскольку вилла маленькая и мы все просто устали смотреть друг на друга. Обычно на агрессию влиял алкоголь.

Но ссоры быстро заканчивались. Мало ли к каким последствиям может привести драка, с медициной в Африке проблематично.

- Съемки закончились, хотя еще не все серии показали телезрителям. О чем сейчас вспоминаете, чем планируете заняться в ближайшее время?

А. Р.: Я так и не сумела построить любовь с тем человеком, с которым хотела быть. Оказалось, что на тот момент у него была девушка. Она приехала на проект как бывшая, и он к ней ушел. Но это не беда, а урок мне, и я не жалею об этом.

А с Димой мы остались друзьями и не лезем в личную жизнь друг друга. Относительно планов: у меня сейчас тот шикарный возраст, когда нужно искать спутника жизни, а не встречаться, чтобы тебе подарили цветочки. Поэтому настраиваюсь на взрослую жизнь. Вроде бы спутник у меня есть, а как с ним сложится - знает только судьба.

Д. М.: Да, мы с Гелей остались друзьями, и я буду рад, если ей удастся обрести свое счастье. Что же касается моей личной жизни, то в соцсетях мне много девушек пишут, но я с такими связываться не рискую.

Мне нужна та единственная, с которой я буду чувствовать себя комфортно, чтобы она была не только симпатичной, но и могла говорить обо всем на свете. И, наверное, нужно ехать в Москву. Я там месяц жил перед проектом, думаю, что смогу найти себе занятие по душе. Чем черт не шутит, вдруг еще в какое-нибудь реалити-шоу попаду!

«Молодой ленинец», № 51, 20 декабря 2016 г.

0
0
0

Гость||

Молодой ленивец совсем пожелтел. Кому интересны брачные игры бабуинов? Неужто пензионерам?

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Как-то проснулся среди ночи от толчков в бок - а на соседней кровати, стоявшей впритык, один из участников шоу с девушкой... ну, понимаете!
Публичный дом, короче. Сборище проституток устроили.

Гость||

Экс или Сэкс на пляже? Во дурь то.

Гость||

Милонов, Яровая, Мизулина - Фас!!!

Гость||

Шоу для девочек-подростков. "Пятница" догоняет по одебиливанию ТНТ. Деньги не пахнут, деградация зато валит валом.

Гость||

Гость писал(a):

Деньги не пахнут, деградация зато валит валом.
Это вы ещё "Приключения Электроника" не видали


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте