Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|02:52
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 
24.12.2016|14:58


Прогноз подготовил астропсихолог Николай Денисенко. Теперь у вас есть эксклюзивная возможность узнать, какие испытания ждут нас в обозримом будущем и как уберечь от них себя и своих близких.

ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ

«Начнем с самой известной системы, китайской, - говорит Николай Николаевич. - По восточному гороскопу скоро в права вступит Красный Огненный Петух. Но, напомню, случится это только 28 января 2017-го в 03:08. Это второй год двухлетнего периода стихии Огня. Горячее нас ждет время, творческое, созидательное - буквально из огня да в полымя! На тихую и спокойную жизнь рассчитывать не придется.

Однако огонь Петуха не такой импульсивный, как у Огненной Обезьяны, так что все будет под контролем.

Земная стихия года - Металл. Противоречие налицо: огонь плавит металл, то есть трансформирует его. Вот таким же выдастся и год: нас всех ждут переплавка и изменения! Стало быть, полной гармонии не предвидится, но зато будет немало событий и перемен. Желаю всем, чтобы они были яркими и радостными, как и сам символ года».

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП И ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

«Существует еще и зороастрийский гороскоп, - напоминает Николай Денисенко. - По нему наступающий год олицетворяет Верблюд (его период наступит 20 марта 2017-го). Это тотемное животное отличается неспешностью и важностью. Верблюд аскетичен, довольствуется малым. Его проблема в том, что в наш прагматичный век его используют для самой тяжелой работы.

Многим Верблюд не по нраву за то, что высказывать свое мнение он может в очень жесткой манере. Об этом нужно помнить: желательно гасить в себе такие спонтанные импульсы, чтобы не разрушить отношения с окружающими».

На пороге смены дат астрологи обязательно сверяются и со славянским календарем, а он гласит, что к нам идет Красный Лис. «Этот земной тотем отличается плутовством. Поэтому просто за красивые глаза на нас благодать в этом году не сойдет. А вот расчетливость и хитрость Лиса пригодятся, - уверен наш эксперт. - Желательно научиться совмещать несколько качеств, видов деятельности, чтобы самореализоваться в новом году. Вместе с тем необходимо также учиться «включать дурака», быть в смирении даже в самых непростых ситуациях».

Для полноты картины не обойдем вниманием и нумерологию. «Сложив все цифры этого года, получаем единицу (2+0+1+7=10, 1+0=1), - поясняет Николай Денисенко. - Десятка - это кармическое число, обозначающее Колесо Судьбы, кармические свершения, возрождение. И оно содержит все энергии единицы. А это абсолютная мужская сила, мощь, власть.

Одиночная вертикальная линия, символ единицы, - это истина и обособленность. Говорят, что Пифагор рассматривал такой знак как созидательную творческую силу и линию между небесами и землей. Ну и, кроме того, единица - это число Солнца.

Соответственно, это год важных решений, самостоятельности. Возможно, кому-то придется испытать искушение властью, кому-то - порвать со старым, хоть это и болезненно, а кому-то - выйти на новый виток развития».

Теперь посмотрим на карты Таро. Наступающему году соответствует X аркан «Колесо Фортуны». Он указывает каждому из нас на свое внутреннее Я. Вывод ясен: в 2017-м придется часто руководствоваться знаками судьбы, а она непростой собеседник. Возможно, будет набито немало шишек.

В РОССИИ И В МИРЕ

«Для нашей страны 2017 год будет непростым, - подчеркивает астропсихолог. - Возможны народные волнения, большие чистки в политических кругах.

Экономически Россия сможет продержаться на плаву только благодаря дипломатическому урегулированию внешних конфликтов, но кризис усилится.

«Будет ли война?» - этот вопрос волнует сегодня многих. И хотя у некоторых государств действительно очень велики предпосылки развязать конфликт, астрологических подтверждений началу масштабных военных действий в прогнозе на 2017 год нет.

Но ситуация в мире накалена до предела: многим странам придется выживать в условиях жесткого экономического кризиса, будет не хватать ресурсов, может начаться голод, а это ничем не лучше, чем третья мировая...

Продолжится миграция, люди будут бежать в страны с более стабильной экономикой, чтобы выжить, что приведет к распространению опасных заболеваний и возникновению эпидемиологической угрозы».

ПЛАНЕТЫ ПОДСКАЖУТ

«Обратим внимание и на положение Черной Луны (Лилит) - до 14 февраля 2017-го она будет находиться в Скорпионе, создавая напряженную квадратуру с Венерой в Водолее, - добавляет Николай Денисенко. - Человеческое естество, животное начало, будет желать своего удовлетворения, и не всегда это можно будет сделать гармонично. Есть риск энергетических потерь!

С 14 февраля Лилит перейдет в знак Стрельца, и искушения будут связаны с идеологией. Возможно усиление вражды между идеологиями и конфессиями. В конце года они могут дать миру ложных учителей, пророков.

С 9 ноября Черная Луна перейдет в Козерога. Здесь она склоняет людей к диктату, деспотизму, жестокости. Есть риск установления военных диктатур.

Ситуацию усугубит тау-квадрат Уран-Плутон-Юпитер - это события революционного характера и всевозможные неожиданности, связанные с погодными условиями, землетрясения (там, где их раньше не было). Градусов во всеобщий накал добавит Марс, который на пороге марта соединится с Ураном, а тут еще и солнечное затмение 26 февраля! Поэтому любые попытки мирного урегулирования конфликтов в это время будут иметь прямо противоположный результат, и политическая ситуация обострится, особенно с 27 февраля по 11 марта.

27 и 28 февраля Марс, Уран и Плутон будут в разрушительных градусах - это наиболее опасные дни 2017 года!

Значительное влияние на мировую экономику в 2017 году окажут события, связанные с нефтью. Есть вероятность, что в начале 2017 года произойдет некое событие, которое приведет к резкому росту цен на «черное золото». Возможен передел нефтяного и фармакологического бизнеса, конфликты с военно-морским флотом, разоблачение масштабных подпольных производств.

Но вот в конце мая всех отпустит: напряженная конфигурация между Ураном и Плутоном, которая держалась несколько лет, начнет ослабевать и даст человечеству вздохнуть (вплоть до сентября). Это время рекомендуется использовать для гармонизации и стабильности».

Что же хорошего будет? 2017 год станет благоприятным в области творчества и научных исследований, особенно в медицине и генной инженерии. Возможно, будет найден способ излечения самых сложных заболеваний, таких как онкология и СПИД.

Благоприятным будет год и для тех, кто планирует пополнение в семье.

Дети, родившиеся в 2017-м, получат от Петуха бесценные подарки - способность нестандартно мыслить, приспосабливаться к любым обстоятельствам и находить выход из сложных ситуаций. Такие дети имеют шанс стать выдающимися учеными, исследователями, целителями и даже пророками.

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ!

«Энергия Огня в восточной медицине связана, в частности, с меридианами сердца, тонкой кишки, перикарда, - перечисляет астропсихолог. - Чтобы быть в хорошем здравии, нужно быть сердечным, то есть душевным, выстроить путь от ума к сердцу. И доверять моменту.

Дабы не перегружать свой пламенный мотор, желательно вовремя гасить эмоции, искать компромиссы. Практиковать релаксацию, оздоровительные упражнения, диафрагмальное дыхание.

Чтобы помочь организму реализовать огненные энергии года Петуха, нужно чаще «заземляться», ходить босиком, давать нагрузки на ноги, таз. Очень важно верно подбирать продукты питания: меньше употреблять «янские» продукты, которые «раздувают» Огонь (жареное, острое, очень горячее, сладости, специи).

Их можно нейтрализовать, активизировав стихию Воды. В человеческом организме она накапливается в зоне почек и репродуктивных органов. Ее движение стимулируют морепродукты, рыба. Также помогают в этом пророщенные зерновые - стихия Дерева правильно поддерживает Огонь. Больше внимания следует уделять кашам, которые делают огонь пищеварения гармоничным.

«Помните, ничто никогда не дается не по силам, а звезды всегда устремляют нас к развитию, - подытоживает Николай Денисенко. - И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар.

«Молодой ленинец», № 50, 20 декабря 2016 г.

0
0
0

Гость||

Только "молодой Ленинец" способен публиковать подобные опусы, чтобы задурить мозги простофилям.

Гость||

Дурдом отдыхает...

Гость||

Истинно вам говорю: 7 ноября 2017 года земля налетит на небесную ось!

Гость||

Чушь шакалью напечатали (собак не хочется обижать).

Гость||

Если выкинуть из текста всю чушь, получается следующее:

"На тихую и спокойную жизнь рассчитывать не придется. Все будет под контролем. Гармонии не предвидится. Будет немало событий."

Ну и так далее. Зри в корень!

Гость||

Николай Денисенко,кто Вас обучал нумерологии?!С каких это пор 0 в 10-ке стал считаться?Цифра года 1 и карта Таро для будущего года МАГ!!!А это значит,что наступающий год будет бдагополучным только для очень хитро*опых,умеющих манипулировать другими людьми.

Гость||

идитевзад с вашим зоопарком! хрень подобную печатать

Гость||

Главред Молодого Ленивца просрочил процедуры?

Гость||

Я вот планирую выйти замуж в 17. Подыскиваю жертву.

Гость||

Гость писал(a):

Я вот планирую выйти замуж в 17. Подыскиваю жертву.
Скоро 17:00 я холост и почти свободен.Не факт,слишком самоуверенное заявление.

Гость||

Гость писал(a):

Скоро 17:00 я холост и почти свободен.Не факт,слишком самоуверенное заявление.
Факт и железная уверенность в себе. Ногти в тон платья со стразами сегодня сделала, ресницы нарастила.


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте