Сетевое издание|18+|Понедельник|29 апр 2024|21:23
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Ясно |
 
20.02.2013|12:15


28 февраля народная артистка России Татьяна Васильева отмечает свое 66-летие. Но разве дашь ей ее возраст?! Особенно после того, как на сцене Пензенского драмтеатра она продемонстрировала не только изысканное нижнее белье, но и формы, которым могут позавидовать женщины раза в два ее моложе.

Образ кинозвезды без комплексов в спектакле «Вы не по адресу, или Безумная в кабриолете» будто специально написан для Васильевой. Компания у нее также подобралась звездная.

Достаточно сказать, что все актеры-мужчины снимаются в проекте Первого канала «Большая разница». И в этой пьесе с блеском воплотили образы звезд французского кино Депардье, Бельмондо, Ришара, Луи де Фюнеса...

Нам удалось пообщаться с Александром Лобановым и Игорем Кистолом. Александр в «БР» запомнился по ролям Бориса Бермана, Глеба Пьяных, Анатолия Вассермана, Александра Пушного... Ну а Кистол великолепно сыграл Дмитрия Нагиева, Стаса Михайлова, Никиту Джигурду, Александра Лукашенко...

- Правда, что актером «Большой разницы» можно стать по блату?

И. К.: «Это в дешевый сериал можно попасть по блату, а в таком проекте нужны талантливые люди, которые могут почти со стопроцентной точностью воплотить образы известных людей. Лично я прошел кастинг еще перед стартом первого сезона. Так что считаюсь старожилом».

А.П.: «Я в «Большой разнице» со второго сезона. Попал благодаря ведущему актеру проекта Сергею Борунову. Он увидел на интернет-канале мое Lobanov Show и порекомендовал меня лично Александру Цекало».

- Кто решает, кому какой образ больше подходит?

И. К.: «Окончательное решение зависит от гримеров. Они создают психофизический портрет, а задача актера - добиться максимального совпадения в речи и поведении. Бывало, впрочем, что актеры отказывались сыграть того или другого персонажа. Тот же Борунов как-то отдал мне Каневского, а Саше - Пушного».

- Наложение грима - процесс долгий?

А. П.: «В зависимости от сложности образа в среднем от одного до двух часов требуется. А съемки нередко проходят и по 16 часов. Съемочный пул длится обычно неделю, мы собираемся вместе раз в месяц-полтора в павильонах студии Amedia.

- На улицу в образе не выходите ради прикола?

И. К.: «На улицу не ходим, а по коридорам павильонов прохаживаемся. Там же много чего снимается, и народ нередко в первый момент принимает нас за тех, кого мы играем. Пока поближе не подойдут и не увидят, что это грим. Был, правда, один забавный момент, когда Леша Федотов в образе Никиты Михалкова шел по коридору, а навстречу настоящий Юлий Гусман. Увидел лже-Михалкова - и в стенку вжался. Еще бы, ведь они с Никитой Сергеевичем на ножах уже не первый год».

- А как к вашим пародиям относятся те, кого вы пародируете?

А. П.: «Практически всегда положительная реакция. Мы же приглашаем многих звезд на съемки программы и видим, как они реагируют. Однажды только Алла Пугачева, которая вместе с Галкиным пришла, обиделась на пародию. А может, сюжет не понравился - мы изображали их свадьбу».

- С кем-то из героев ваших пародий общаетесь?

А. Л.: «Обычно звезды просто не знают, что за артист их пародировал, поэтому такая дружба - случай редкий.

Но исключения из правил бывают. Когда я сделал пародию на историка моды Александра Васильева, тот хохотал до слез, и с тех пор мы с ним поддерживаем приятельские отношения. И у него, кстати, я перенял любовь к шарфикам».

Даниил Франк

«Молодой ленинец», № 8, 19 февраля 2013 г.

0
0
0

Гость||

В 90-х полуголодные хористски Большого Драматического выходили петь голые на гастролях по провинциям. Новодворская тоже призывала и обещала оголиться. Но чтоб в Пензе, да ещё и не голодные как бы - это Нечто...

Гость||

Пугачёва, когда была в теле, хотела сделать фотосессию топлесс. Вернуть удовлетворение юных дней...

Гость||

Уважаемые,прежде, чем публиковать, проверьте ошибки:не Борунов,а БУрунов


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте