Сетевое издание|18+|Четверг|28 мар 2024|19:21
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
 
08.12.2011|13:45


Наш земляк, певец Сергей Пенкин, уже давненько не радовал своих поклонников новым альбомом. И вот долгожданная новость: знаменитый пензенец уже приступил к записи новой пластинки!

- В альбом войдут песни, написанные специально для певца известными российскими авторами, - сообщает пресс-служба Сергея Пенкина. - Рабочее название альбома - «Сергей Пенкин в стиле поп».

Такое название альбома является неслучайным, ведь большая часть композиций будет записана именно в жанре поп-музыки. Да, это не совсем присуще творчеству Сергея Михайловича, но лишь подтверждает его репутацию как артиста, обладающего универсальными вокальными возможностями и широчайшим репертуаром. Напомним, что диапазон голоса певца, охватывающий четыре октавы, занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

- Песни из нового альбома будут записаны в стиле, больше напоминающем евроденс, но при этом сохранят манеру и стиль исполнения такого Сергея Пенкина, каким мы все его любим, - добавляют в пресс-службе артиста.

На сегодняшний момент создано уже несколько песен для нового альбома. Для тех, кому не терпится услышать песни до официального релиза, Сергей выложил несколько композиций на своем сайте. Так, почитатели творчества знаменитого пензенца уже активно скачивают сразу три новинки: песни «Ангел», «Счастье близко» и «Иногда». Как обещают представители Пенкина, совсем скоро можно будет услышать еще одну композицию, которая называется «Позови меня».

По словам продюсера Сергея Пенкина Вадима Колчкова, выпуск нового альбома позволит расширить многочисленную аудиторию поклонников певца.

- Талант Сергея, безусловно, уникален и позволяет ему профессионально выступать в различных музыкальных жанрах и направлениях, - подчеркивает Вадим.

Несмотря на активную работу над поп-альбомом, Сергей не забывает и о своих друзьях-коллегах. Так, в одном из недавних интервью народная артистка России Людмила Сенчина рассказала, что Пенкин примет участие в ее концерте-бенефисе в Московском театре эстрады. Артисты подготовили совместную песню, название которой держится в секрете.

Напомним, что с исполнительницей хита «Золушка» Сергей Пенкин познакомился на проекте «Суперстар», где они «сражались» в одной команде.

Марина Солева

«Комсомольская правда, Пенза - Саранск», № 49-т, 8 декабря 2011 г.

0
0
0


 
 
 
 
 
 
 
 

Архив газет

с 
по 

Лента новостей

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте