Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|08:26

+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+24oC
+25oC

«Дизель» завершил очередную выездную серию победой. В воскресенье, 1 ноября, пензенские хоккеисты разгромили пермский «Молот-Прикамье» - 7:1.

В составе гостей отличились Данила Попов и Алексей Шубин (они оформили дубли), Антон Андриянов, Семен Ефремов и Александр Тимирев. Хозяева забили лишь на последних минутах - Иван Иванов лишил голкипера «Дизеля» Андрея Суханова второго шатаута (в матче против нефтекамского «Тороса» пензенцы выиграли всухую).

После окончания встречи главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин отметил, что его подопечные сыграли здорово.

«Первый период был невнятный. Во втором периоде немного перестроились, забили хорошие голы и потом контролировали весь матч. Я благодарен ребятам за поездку. Мы максимально набрали очки. Также поздравляю пензенских болельщиков. Они переживали, болели за нас, и их поддержка чувствовалась», - подчеркнул Ваулин.

Домашнюю серию «Дизель» начнет 7 ноября встречей с тольяттинской «Ладой».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

Молодцы, вернули себе 1 место

Вот это результат! Супер! С такой игрой и в КХЛ не стыдно ворваться!

Не смеши, там их просто разорвут, в КХЛ совсем другой состав нужен.

Почему дома «вzаднице»?

Главдебил, ты чо молчишь? Пора задвинуть про голопузов

В кхл бюджет в 10 раз больше, как минимум. Таких денег нет и в обозримом будущем не будет. Да и игра оставляет очень много вопросов. А вот в старании ребятам не откаджешь. В старании и в желании

Мы одни из лучших а лиге, по крайней мере на данный момент

Это просто в других командах такие же слабаки. И КХЛ, куда вот кто-то якобы стремится, по сравнению с НХЛ выглядит убого. Даже КХЛ смотреть не хочется, нет там звёзд.

У него,как всегда,после побед Дизеля,диарея начинается.Ему сейчас не до самок с голопузами,а вовремя до туалета добежать.

В НХЛ тоже по разному играют, не надо их идеализировать, есть сильные команды, есть и шлак. То, что у них система выстроена нормально по сравнению с нами, я имею ввиду драфты, менджемент и т.д. - это да. Руководство лиги там- это руководство, законы обязательны к исполнению для всех, попробуй ослушайся, а у нас Ротенберг руководство, куда ему захочется, туда и повернет.