Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|19:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
15.09.2018|18:15

Сначала тоненькие ручейки слились в полноводные реки, а затем огромное человеческое море образовалось у спорткомплекса «Дизель-Арена». Там в 16-й раз прошло одно из самых массовых соревнований - «Кросс нации». В этом году оно обещает установить рекорд масштабности.

«Уже зарегистрировалось более 8 000 участников. Призы будут, но самое главное - это участие», - отметил министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.

Идею поддержали юные хоккеисты «Дизель-2008» - они не прочь выиграть телевизор и уже знают, что повесят его в раздевалку.

Самые младшие участники бежали дистанцию 4 километра, кто постарше - 6, 8, 12 километров. Поболеть за своих воспитанников пришел и тренер команды «Дизеля-2008» Александр Храмов со своей семьей.

«Здоровые люди - здоровая страна. Поэтому нам надо увеличивать демографию, я этим активно занимаюсь. Надо, чтобы дети были здоровы, а такие мероприятия укрепляют страну», - поделился он.

Призовые места в своей возрастной группе достались и юным хоккеистам - Игнат Ермошин прибежал первым. Остались довольны и те, кто не вошел в число сильнейших.

0
0
0
0
 
Гость|15.09.2018 19:52|

И все маловатоя какая то нация кросс.

Гость|15.09.2018 19:57|

Молодцы!

Гость|15.09.2018 20:21|

Добровольно - принудительной кросс..

Гость|15.09.2018 20:30|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СРАЗУ СКАЖУ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ДЕТСКОГО ХОККЕЯ.НО ЗАЧЕМ ВЫ ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗУЕТЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ ТЕХ, ИЗ-ЗА КОГО ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ СТАЛА ТЁМНОЙ.НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ДЕТЬМИ КРУЖОК,ПОД НАЗВАНИЕМ ДИЗЕЛЬ.ОН ИХ ЛИШИЛ БЕСПЛАТНЫХ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ.И ВЫ,ТОВАРИЩ ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ.ХВАТИТ ЛИЦЕМЕРИЯ.ВАША МОЛОДЁЖЬ ПО МОСКОВСКОЙ ХОДИТ И САМИ ЗНАЕТЕ,ЧТО СКАНДИРУЕТ.И ИХ ЧИСЛО РАСТЁТ,КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.

Гость|15.09.2018 21:54|

Детский забег был полной профанацией - многие срезали дистанцию, судьи на дистанции не стояли и за порядком не следили. Мероприятие для галочки.

Гость|15.09.2018 21:59|

И это вся нация?

Гость|15.09.2018 22:06|

Как только слышится слово "нация", так и хочется крикнуть "хайль!"

Гость|15.09.2018 22:11|

А я никуда не ходил, сидел дома и свой орган веселил.

Гость|15.09.2018 22:58|

Кто считал участников?

Гость|15.09.2018 23:38|

Молодые люди, пользователи интернет, помните о родителях, о бабушках и дедушках! Не оставляйте их у "зомби" ящика! Телевизор как «аферист», он как картежник передергивает факты, вводя их в заблуждение, иными словами обманывает! Маркетологи и психологи от телевидения знают, что информация из телевизора усваивается лучше. Придите к своим старикам, расскажите им правду о том, что происходит в стране, что телевизионная Россия не имеет с реальной Россией почти ничего общего

На фоне пенсионной реформы не надо забывать: что НДС-20%, ЖКХ - поднятие с 1 июля, ударят по бюджету многих семей, да так, что опомнится не сможем!!! НАДО ПРЕКРАТИТЬ БЫТЬ ИНЕРТНЫМ И ДЕЙСТВОВАТЬ!!

Гость|15.09.2018 23:43|

Что принесёт бюджету страны новая пенсионная реформа?

По словам Алексея Кудрина, председателя Счётной палаты, бюджет сэкономит примерно 100 млрд. руб./год. Чтобы представить размер этой суммы, можно сравнить с другими грандиозными расходами государства.

Так, например, на:

- ЧМ по футболу потрачено 680 млрд. рублей;

- Крымский мост 280 млрд. рублей;

- закупки современного вооружения и военной техники 1,5 трлн. рублей;

Так вот какими стали приоритеты в сегодняшней России.

В перспективе, по словам того же Кудрина, пенсионная реформа к 2024 году сэкономит бюджету страны примерно 1 трлн. рублей.

С другой стороны, из выступления Алексея Леонидовича в Госдуме выяснилось, что нарушений в использовании федеральных средств оценивается в 2017 году в размере 1 трлн. 865 млрд. рублей., что в 2 раза больше, чем в 2016 году и 3,5 раза больше, чем в 2015 году. Правда вернули в бюджет страны в 2017 году только 18,8 млрд. рублей (1%).

Новая реформа с повышением пенсионного возраста увеличит трудоспособную численность населения на 2 млн. человек., хотя за три года в России сократилось число рабочих мест на 6,8 млн.

Эти и другие факты последствий новоявленной реформы изложены в видеоролике "Пенсионная реформа. Сколько у НАС украдут"

Гость|16.09.2018 00:06|

Гость писал(a):

Как только слышится слово "нация", так и хочется крикнуть "хайль!"
Ду бист экстремист?

Гость|16.09.2018 08:54|

Даёшь кросс каждый день, чтобы оздоровившись, выходить на пенсию в 70 лет!!!

Гость|16.09.2018 09:09|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Как только слышится слово "нация", так и хочется крикнуть "хайль!"
Ду бист экстремист?
Обыкновенный Рашизм

Гость|16.09.2018 09:43|

Возмущены действиями ГИБДешников: вместо того, чтобы встать на развязке Окружная- Мотоциклетная встали непосредственно у начала кросса, в результате люди, ничего не зная , ехали мимо кладбищаи вынуждены были разворачиваться, где уже были пробки!!! Тупизм, лень или специально?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость