Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|11:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
11.07.2018|15:12

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обсудил развитие хоккейного клуба «Дизель» с директором команды Владимиром Романовым, главный тренером Алексеем Ваулиным и директором хоккейной спортшколы Сергеем Блохиным. Совещание прошло в среду, 11 июля.

Глава региона обратил внимание на то, что клуб привлекает мало рекламодателей, а потому теряет крупный источник внебюджетных вложений в команду.

«Никто не хочет заниматься этим вопросом, во время матча на экране крутится один и тот же ролик – можно предложить предприятиям города транслировать свою рекламу, можно показывать социальные ролики, это возможность заработать», - заявил Иван Белозерцев.

Исполнительный директор клуба озвучил идею распределять выручку от продажи свыше тысячи билетов на игры, что поможет не только привлечь больше зрителей, но и заработать на матчах. Если таким образом получится повысить зарплаты и премиальные игрокам, у них будет больший стимул остаться в Пензе.

Иван Белозерцев затронул сложный вопрос с продажей игроков, которые являются воспитанниками сурского клуба. Он согласился с тем, что это важный источник дохода, но призвал заключать сделки на наиболее выгодных для «Дизеля» условиях, поскольку клуб растил этих хоккеистов с детства. Также он подчеркнул, что команда не должна страдать от потери кадров.

«Главное – качество игры и наши спортсмены, нужно сохранять костяк команды, которая будет нормально играть», – резюмировал он.

По данным пресс-службы регионального правительства, у «Дизеля» заключены контракты с 33 игроками, в том числе из молодежного состава, в команде постараются создать все условия для их развития. Сейчас ребята находятся на сборах в Заречном, первая игра запланирована на 2 августа в Тамбове.

Иван Белозерцев призвал не только заниматься физической и тактической подготовкой хоккеистов, но и заботиться об устойчивом психологическом состоянии игроков.

«Может, у наших ребят не хватает психологической готовности, уверенности в своих силах. С этим тоже надо заниматься, привлекать специалистов, приводить в пример других молодых игроков. Чем наши хуже? Они должны выходить на лед и никого не бояться», - нацелил глава региона.

Источник — Фото пенза.рф
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2018 15:38|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев призвал не только заниматься физической и тактической подготовкой хоккеистов, но и заботиться об устойчивом психологическом состоянии игроков.
Разогнать эту пиявку сосущую деньги из бюджета. О какой психологии, когда постоянные смены состава?

Гость|11.07.2018 15:41|

это прально! давно пора их подготавливать к должности ассенизатор.

Гость|11.07.2018 15:48|

Закупить цистерну скипидара и перед каждой игрой щедро мазать им задницы игроков!!!

Гость|11.07.2018 15:51|

Надо их подбадривать обливанием холодной водой из ведра.

Гость|11.07.2018 15:56|

Какая еще психологическая подготовка, а водка уже не помогает?

Гость|11.07.2018 15:57|

РАЗОГНАТЬ И ЗАБЫТЬ, а голопузов отправить на лечение от алкоголизма!

Гость|11.07.2018 15:59|

penzainform.ru писал(a):

Может, у наших ребят не хватает психологической готовности, уверенности в своих силах. С этим тоже надо заниматься, привлекать специалистов
психиатров привлеките.

Гость|11.07.2018 16:35|

На пенсии денег нет, на этих обормотов есть!!!

Гость|11.07.2018 16:42|

Дураков учить только портить

Гость|11.07.2018 16:42|

Надо их продать и забыть про эту секцию

Гость|11.07.2018 16:44|

Ужас, одни гадости и глупости пишите.Вам самим-то не надоело!

Гость|11.07.2018 16:54|

Дааа Алексей Алесандорович ...

Гость|11.07.2018 19:04|

Странные хоккеисты, которые кого-то боятсяся.. На фига такие нужны? Пусть в дворовый хоккей играют.

Гость|11.07.2018 19:20|

Гость писал(a):

РАЗОГНАТЬ И ЗАБЫТЬ, а голопузов отправить на лечение от алкоголизма!
Кто о чём,а убогий,как всегда,про голопузов пишет.В психиатрии это называется навязчивая идея.А вообще это всё бред сумасшедшего.

Гость|11.07.2018 19:44|

Гость писал(a):

А вообще это всё бред сумасшедшего.
конечно бред! какая еще психологическая подготовка этих лузеров?! только разогнать!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость