Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|10:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
10.07.2018|11:09

Хоккеисты пензенского клуба «Дизель» приступили ко второму этапу тренировок, который продлится в Заречном с 10 по 22 июля.

Игроки будут чередовать занятия на земле и игровые тренировки с нагрузками в атлетическом зале, а выход на лед назначен на 24 июля, когда команда вернется в Пензу.

«Первый контрольный матч «Дизель» проведет в Тамбове против местного хоккейного клуба 2 августа», - сообщили в пресс-службе пензенской дружины.

Подготовку к сезону 2018/19 клуб начал в новом составе, с новыми тренером и менеджерами. В тренировках сейчас принимают участие 33 игрока, из них и будут формировать основной состав. В клубе говорят, что удалось пригласить именно тех спортсменов, которых хотели видеть, и удовлетворены селекционной работой.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
Гость|10.07.2018 11:31|

эх Дизель - дизелёк, под колеса тренер лёг

Гость|10.07.2018 11:49|

Удачи, надеюсь изменения на этот раз пойдут на пользу!

Гость|10.07.2018 12:04|

РАЗГОНИТЕ этих лузеров, пока не поздно!

НЕ тратьте на них зря бюджетные деньги!!!

Гость|10.07.2018 12:24|

Гость писал(a):

РАЗГОНИТЕ этих лузеров, пока не поздно!

НЕ тратьте на них зря бюджетные деньги!!!

поздно...растратили

Гость|10.07.2018 12:38|

Гость писал(a):

поздно...растратили
голопузы бьются в пьяном припадке радости!

Гость|10.07.2018 15:02|

РЕБЯТА, УДАЧИ!!!

И не обращайте внимание на лузеров, которые могут только по клаве тыкать!

Гость|10.07.2018 15:36|

Гость писал(a):

могут только по клаве тыкать!
куда нам до бухающих в автобусе и орущих с трибун.

Уже предвкушаешь пьянки?

Гость|10.07.2018 15:46|

Гость писал(a):

РЕБЯТА, УДАЧИ!!!
чего вы у дачи делать собираетесь? опять бухать?

Гость|10.07.2018 16:16|

что значит контрольный? как выстрел в голову? т.е. после это матча символику дизеля можно будет относить на помойку?

Гость|10.07.2018 17:11|

Гость писал(a):

голопузы бьются в пьяном припадке радости!
У тебя на лбу написано,что ты из себя представляешь.Это не оскорбление,ибо констатация факта не может быть оскорблением.

Гость|10.07.2018 17:23|

Гость писал(a):

РЕБЯТА, УДАЧИ!!!

И не обращайте внимание на лузеров, которые могут только по клаве тыкать!

Всё верно! Просто не надо обращать внимание на дебилов и они поймут, что никому не нужны.

Гость|10.07.2018 18:47|

Гость писал(a):

куда нам до бухающих в автобусе и орущих с трибун.
Недоумок,когда в следующий раз пойдешь автобус,с фанами "Дизеля", нюхать тебя поймают и на твоей пятой точке клеймо поставят-"здесь были все".

Гость|10.07.2018 20:51|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Пора запретить в Пензе профессиональные клубы в связи с их несоответствием этому статусу.Перевести в любители.Чтобы днем работали на нормальной работе,а вечерами тренировки и игры.И чтобы аренду,поездки и форму оплачивали из личных сбережений.

Гость|11.07.2018 11:56|

Желаем удачи хоккеистам пензенского клуба "Дизель", хороших тренировок , боевого настроя и выносливости! Спасибо большое тренеру Алексею Александровичу за новую, сильную сборную! Успехов на сборах!

Имя: Гость