Telegram

В Пензе с площади Ленина исчезли скамейки. Их на зиму вывезли сотрудники МУП «Зеленое хозяйство».

Об этом специалисты отчитались в своем Instagram-аккаунте.

В Пензе центральную площадь начали готовить к зиме

Холодное время года скамейки проведут на складе Зеленхоза, а после вновь вернутся на центральную площадь.

С введением ограничений и входа по QR-коду эти элементы городской мебели стали своеобразным кафе под открытым небом для покупателей фастфуда. Клиенты покупали еду навынос и нередко оставляли после себя мусор на скамейках, до краев наполняли им урны.

На заваленную бытовыми отходами площадь Ленина в октябре пожаловался пользователь соцсети Instagram. В администрации не стали медлить с решением проблемы: места у точек общепита стали убирать чаще.

В ноябре на площади Ленина начнут собирать главную городскую елку. В 2020 году к установке конструкции приступили 13 ноября, к 1 декабря она уже радовала глаз пензенцев. Убрали зеленую красавицу 22 января.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото instagram.com/zelenhozpenza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети