Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 фев 2019|23:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-17oC
-16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-12oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  74.33  |  $  65.51
 
12.02.2019|17:06

Семейный православный театр приглашает всех желающих (в возрасте от 6 до 100 лет, как указано в афише) на прослушивание, которое состоится 24 марта, в 10:00, в большом зале ККЗ «Октябрь».

Для прослушивания требуется подготовить танец на минуту-полторы, песню такой же длительности и басню (до трех минут).

Необходимо заранее записаться и отправить на электронную почту spt_58@mail.ru фонограмму для песни и танца, а также заполненную анкету. Ее форма есть на сайте епархии: требуется указать ФИО, дату рождения, место учебы/работы, храм, который посещает будущий актер.

«4 марта, в 18:00, в Центре культуры и досуга города Пензы (ул. Ленина, 11а) состоится открытие семейного православного театра. В праздничном концерте примут участие архиерейский детский хор, театральная воскресная школа «Горлица», детская хореографическая школа «Русский Балет», цирковая студия «Калейдоскоп». Вход - по пригласительным билетам, которые можно получить бесплатно», - сообщили в Пензенской епархии.

Телефон для справок: 8 (963) 106-12-13, Галина Медведева.

Занятия в театре будут проходить три раза в неделю, платить за них не придется. Свободным будет и вход на представления.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 17:25|

Зельдин уже умер, если что.

Гость|12.02.2019 17:29|

Стих о попе и работнике его Балде подойдёт?

Гость|12.02.2019 17:29|

Как будут проверять вероисповедание на входе???

Гость|12.02.2019 17:30|

А у попы есть какие- то работники????

Гость|12.02.2019 17:37|

Православный танец!!!! И смех, и грех:-)))

Гость|12.02.2019 17:49|

Миня аж трисёт!!! Попробовали бы они станцевать в мичети!!!

(Е.Ваенга).

Гость|12.02.2019 17:57|

На все тяжкие ради денег.

Гость|12.02.2019 18:11|

ОСКВЕРНЕНИЕ РУСИ... Безумные танцы в храме. У матросов нет вопросов…или изгнание Святого Духа. (ВИДЕО)

Гость|12.02.2019 18:13|

Даже не знаю... Совместимы ли православие и танцы?

Гость|12.02.2019 18:20|

с днем святого валентина

Гость|12.02.2019 18:30|

Гость писал(a):

12.02.2019 17:29|

Стих о попе и работнике его Балде подойдёт?

Подойдёт.

Гость|12.02.2019 18:55|

Театр кукол вроде хотят передать детскому православному театру,а если ещё и Семейный православный театр,то необходимо сразу передать Драм.театр. Пензы на безвозмездной основе.

Гость|12.02.2019 18:57|

А за шо ж тады Pussy Riot сажали в каталажку???

Гость|12.02.2019 19:35|

«О кощунственных плясках на амвоне православного храма в г. Апрелевка». Девочка в откровенном наряде выполняет акробатический танец в храме РПЦ МП во имя иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г. Киреевска Тульской области по благословению местного священноначалия.

Гость|12.02.2019 19:39|

ВЫ ПРО МУРКУ УЖЕ ЗАБЫЛИ? КОРОТКА У ВАС ПАМЯТЬ. ИНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость