Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|16:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
09.01.2019|15:17

Антивандальный ящик на улице Ахунской в Заречном не устоял перед целеустремленным горожанином.

Металлический шкафчик предназначался для защиты устройства фотофиксации нарушений правил дорожного движения.

«Устройство практически лежит на земле. Стойка его погнулась так, будто ее таранил автомобиль. Видимо, кто-то решил проверить конструкцию на крепость. Как говорится, сила есть…» - пишет портал «Заречье сегодня».

Вопрос с ящиком будет решать зареченский комбинат благоустройства и лесного хозяйства.

Это не первый случай вандализма в закрытом городе. В сентябре злоумышленники разрушили семь стендов музейно-выставочного центра «Парк Памяти», открытого десятью днями ранее. А в декабре исчезли светодиодные прожекторы, которые подсвечивали каштаны.

Источник — фото: zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.01.2019 15:38|

Заречный и Шемышейка всегда в кримновостях. Вот бы соединить. А ящичек "Лось" сломал.

Гость|09.01.2019 15:49|

Молодец уважаю!надо было туда ещё нагадить.

Гость|09.01.2019 15:50|

Лось подумал что лосихаи и в пер

Гость|09.01.2019 15:54|

Поставьте рядом с ящиком городового и рабочие места и порядок.

Гость|09.01.2019 15:56|

Штраф 1 лям и пятёрку срок - больше ломать не будут.

Гость|09.01.2019 16:05|

А зачем ломать то ? Силы и времени сколько истратил, можно было за пиисят деревяшек купить баллон краски и закрасить стёкла ...

Гость|09.01.2019 16:06|

penzainform.ru писал(a):

В сентябре злоумышленники разрушили семь стендов музейно-выставочного центра «Парк Памяти», открытого десятью днями ранее. А в декабре исчезли светодиодные прожекторы, которые подсвечивали каштаны.
А вот это совсем зря дебилки ломали ...

Гость|09.01.2019 16:09|

Чем дальше, тем больше процент дэбилов среди населения.

Гость|09.01.2019 16:18|

Там машина слетела с дороги в него, а ГИБДД оформляла аварию. Так что фэйк , а не статья)))

Гость|09.01.2019 16:31|

молодец, нехрен крысиные камеры расставлять в городе

Гость|09.01.2019 16:38|

Эрзяне и мокшане чрезвычайно пылки и пассионарны...Политика переселения с окрестных деревень в 80-е годы прошлого столетия..Город отличный как и потомки переселенцев с городов -миллионников со всей европейской части России, Украины и Белоруссии..Но тут явно пассионарии из Городища, Шемышейки и пр..

Гость|09.01.2019 17:14|

Так он же антивандальный??? Грош цена. Разработчиков под статью. Вандала наградить и принять в отк.

Гость|09.01.2019 17:50|

Такой ящик руками не свернешь, факт, машина протаранила, сначала разберитесь, а потом пишите, кто и что покорежил.

Гость|09.01.2019 17:54|

Так ящик то - антивандальный. Это значит его вандалы покалечить не могут. А автор этого безобразия - культурнейший человек (как все зареченцы), не вандал. По этом у него получилось покалечить ящик без особых усилий.

Гость|09.01.2019 18:15|

Сгорел несгораемый ящик,утонул непотопляемый ящик,поврежден аньивандальный ящик-Россия!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость