Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
05.12.2018|18:02

У пензенского управления службы судебных приставов теперь будет свое знамя. Федеральной службе президент его вручил в 2015-м, а теперь оно появляется в каждом регионе. Но этому предшествует целый ряд церемоний.

Первая из них - прибивка полотнища знамени к древку. В зале собрались лучшие сотрудники, ветераны и руководство. Сначала символически забил гвоздь главный пензенский пристав Евгений Пазечко. А потом молоток в руки по очереди брали и другие сотрудники. Процедура прибивки полотнища к знамени завершилась.

«Этот ритуал - самый старинный и торжественный военный ритуал. Он олицетворяет собой преемственность поколений и приумножение традиций. Я уверен, что коллектив управления будет предан знамени, присяге и служебному долгу», - отметил руководитель УФССП России по Пензенской области Евгений Пазечко.

Вторым этапом превращения полотнища в настоящее знамя стало его освящение.

Через несколько дней наступит и третий этап - торжественное вручение знамени управлению. В каждом регионе это делает главный судебный пристав Российской Федерации. В Пензе Дмитрия Аристова ждут 10 декабря.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2018 18:55|

Как в Бородино,смешались люди,кони.Мир сошел с ума,маразм крепчает.)))

Гость|05.12.2018 19:03|

Это, наверное, в эйфории меня сегодня записали на прием к Пазечко. А то всё отказывали, не допускали.

Гость|05.12.2018 19:03|

Они может работать начнут? Устроили цирк

Гость|05.12.2018 19:04|

Поопасались одиночного пикета с плакатом "Пазечко долой"?

Гость|05.12.2018 19:05|

Ещё надо было знахаря пригласить и колдуна.)))

Гость|05.12.2018 19:07|

А зачем ряженного сектанта позвали?

Гость|05.12.2018 19:39|

Тута у меня два вопроса. 1 - рукойводитель УФССП пост выставять круглосуточный трехсменный у знамени будет??? И соответственно второй - тобишь если знамя про... в смысле просрут, то у нас службу расформируют (ну типа как воинскую часть утратившую знамя)???

Гость|05.12.2018 19:44|

разогнать надо уже

Гость|05.12.2018 19:45|

Эта пазечка пусть на Украину к себе едет верблюд

Гость|05.12.2018 19:46|

И шашки дайте им.

Гость|05.12.2018 19:57|

...им бы бы шашку да коня....да на линию огня....

Гость|05.12.2018 20:24|

Им надо ишака притащить пусть музчинами становятся

Гость|05.12.2018 20:27|

Ну все со знаменем, а то без знамени оно ни как.

Гость|05.12.2018 20:45|

Шлемофон ему подарите и трак гусеничный! А зама его научите штаны гладить!

Гость|05.12.2018 21:54|

А как хотелось прочитать в конце заголовка-совесть. Увы...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость